Ионика

Стоматологический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
МЛ
Марина Лемешева1 отзыв
12 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Марина! Благодарим за доверие и высокую оценку! Мы и дальше будем радовать Вас высоким сер…
АЛ
Анастасия Лысенкова1 отзыв
29 октября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия! Благодарим за высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас и Ваших малышей в нашей клинике!
ЕС
Елена Серова2 отзыва
21 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Елена! Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам еще!
NK
Natalya Kucherova3 отзыва
7 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья! Благодарим за отзыв! Приходите! Мы всегда Вам рады!
ОБ
Ольга Брежнева16 отзывов
11 июля 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Ольга! Благодарим за оценку! Приходите к нам еще!
AV
Anton Vasilevsky2 отзыва
7 апреля 2022
6 октября 2022, официальный ответ
Уважаемый Антон! Благодарим за оценку! Приходите! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
АЗ
Куркино, Москва, 125466
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Ново Смайл, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Куркино, медицинский стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
МиПоль, авторская стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
ИЛАТАН, сеть семейных стоматологических клиник
Имплантация NOBEL + циркониевая коронка — 60 000 ₽ под ключ!