Спутник

29 апреля 2022
ЕК
Екатерина Калугина12 отзывов
28 апреля 2022
для нашей организации оставили документы на ресепшен, звоню по номеру 84952351148 (нашла на их сайте, т.к. номер, указанный здесь, не отвечает), отвечает девушка. спрашиваю про документы, на что сначала меня просят подождать и ставят звонок на ожидание. жду 5 минут у телефона, но ответа не поступает. сбрасываю, перезваниваю, отвечает та же девушка, снова говорю про документы, в этот раз она мне отвечает - "оставьте заявку на сайте" пытаюсь выяснить - какую заявку, на каком сайте? нельзя ли просто посмотреть есть эти документы или нет? она отвечает - секундочку. снова ставит звонок на ожидание.... снова жду 5 минут, сбрасываю, перезваниваю и... больше мне никто не отвечает. звонила несколько раз подряд, но, видимо им надоел разрывающийся телефон и его выключили... удивлена таким поведением... меня бы устроил ответ - перезвоните в такое-то время и вам ответят на ваши вопросы
VZ
11 этажей
Откроется завтра в 09:00
Прокшино, строящийся бизнес-центр
Офисы класса А с террасой от 168 243 р./кв. м
РекламаЗастройщик ООО «СЗ А101». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Доктор рядом, консультативно-диагностический центр
УЗИ горла (гортани) • СМАД • Чекап • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Взрослый пародонтолог • Удаление новообразований • Японский массаж • Релаксирующий массаж • Выезд на дом
Орис, медицинский центр
Рентген • ЭКГ • Маммография • Справка на права • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
KFC, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Бургеры • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Павелецкий вокзал
Камера хранения • Туалет для маломобильных людей