Кахури

Грузинское кафе
2.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.4
14 марта 2022
ЮН
Юлия Николаева1 отзыв
25 сентября 2020
Кахури в ТЦ Черемушки - место с отличной кухней и относительно невысокими ценами. Но персонал - это просто ахтунг. На протяжении нескольких лет ходим с друзьями и семьей раз в неделю туда на обед/ужин, и через раз убеждаемся, что пора менять локацию для встреч. Персонал в 80% случаев не здоровается с клиентами (хотя мы всегда здороваемся/благодарим/оставляем чай и тд), меню швыряют на стол как собакам, столы протирают ветошью не первой свежести, после которой сразу берут в руки приборы и блюда для подачи, оплата картой только на баре и еще много разных наблюдений, которые я уже и не вспомню и вспоминать не хочу. К слову - мы не шумные, спокойные гости, которые щедро благодарят за оказанные услуги. Но когда в очередной раз ты сталкиваешься с равнодушием и пофигительным отношением к клиенту, который принес тебе деньги - это все не про кавказское гостеприимство и шарм грузинской кухни, как они пишут на сайте. Я не ханжа, и мне не нужно, простите, целовать пятки при входе, но элементарное базовое уважение к клиенту - это то, с чего нужно начинать любой бизнес. Сегодня мы окончательно убедились, что в Кахури больше не хотим приходить, какая бы там не была классная кухня.
ОЛ
Воронцовская20 мин1.5 км
ТЦ ЧеремушкиПрофсоюзная улица, 564 этаж4 филиала
Обручевский, Москва, 117393
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Kimpab, кафе корейской кухни
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Салаты • Супы • Суши • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Пироги по-домашнему, халяль-кафе
При покупке от 5000 руб. яблочный пирог в подарок
Давайте вкусно познакомимся?
РекламаИП Асманов К. Б., ОГРНИП 321890100018209.
Хинкали и вино, кафе
Хинкальные • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Хинкали • Салаты • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Черемушки, торговый центр
Туалет для маломобильных людей