Чипсет

5 февраля 2022
Чс
Чипсет, сервисный центр
7 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Огромное спасибо за отзыв 😉 Будем вас ждать у нас снова.
ЛК
Людмила Кулагина6 отзывов
13 ноября 2021
02.11.2021 я сдала телефон в ремонт на замену аккумулятора. После замены аккумулятора выяснилось, что телефон не включается. Мне позвонили и сказали, что сделают прошивку чтобы была возможность провести диагностику. Если прошивка не поможет, то, возможно, придется менять шлейф. Дальше была долгая тишина, хотя прошивка делается 30минут. 12.11.2021 я сама позвонила, мне поступил очень невнятный ответ про то, что надо ехать за деталями. Я не поняла за какими деталями, ведь речь шла о прошивке. Наконец-то после моего второго звонка, мне ответили, что не знают в чем поломка, ведь надо же делать прошивку (вот это поворот!). На мой вопрос, а когда все-таки будет ясность, мне очень долго внятно не отвечали, явно были не довольны моими вопросами про сроки. Наконец-то неохотно отвели, что завтра. В этот же день я написала отзыв о затянувшихся сроках. Только после моего отзыв мне поступило сообщение (почему-то не звонок) что телефон не подлежит ремонту. Мне не сообщили причину, почему телефон не подлежит ремонту, в чем поломка. Я крайне редко пользуюсь вотсапом. На мой вопрос о причине поломки телефона, мне присалили скрин моего отзыв. На вопрос, почему такие долгие сроки были «диагностики» или «прошивки» (они уже сами запутались) ответа не было. Только приходят странные сообщения о том какая я плохая, что написала отзыв. Извините, я не знала, что отзывы запрещено писать. Больше, чем уверена, если бы отзыва не было, до нового года моим бы телефон точно заниматься никто не стал Считаю, что сотрудники данной организации ведут себя сверхнепрофессионально. Не позвонили заказчику, не сообщили о состоянии телефона, поломке и не извинились за то, что, просто забыли про мой телефон. Вместо этого мне присылают невнятные сообщена в мессенджерах, которыми я не пользуюсь. Если бы про мой телефон не забыли и я была уведомлена раньше, что починке телефон не подлежит, я бы давно купила себе новый
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Аптека2 мин250 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
КимУлица Кирова, 561 этаж
Павловский Посад, Московская область, 142500
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Всеволод мастер, мастерская по ремонту мобильных телефонов
Acer • Apple • BlackBerry • Fly • Honor • HTC • Nokia • Panasonic • Samsung • ZTE
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Услуга МегаСемья - объединяй близких в одном тарифе
билайн, офис обслуживания
Скоростной домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить