99 евро

Туристическое агентство
3.5
Экономные туры по всему миру
3.5
TK
Tatyana Kravchenko1 отзыв
2 сентября 2019
Покупали в агенстве на Павелецкой тур в Турцию, с 24.08 по 01.09, на 8 дней для троих взрослых. При покупке тура настоятельно просили, акцентировали внимание, что нам необходимо 3 отдельные кровати, то есть 3-местный номер для 3-их взрослых. Турагент Алена показала нам на экране фотографию с трехместным номером в отеле Palm D'or Hotel 4*. Заплатили по 27000 р. за каждого человека и спокойно ожидали подтверждение брони и билетов. Билеты нам выслали 23.08, накануне вылета. 24 августа, уже находясь в отеле, нам администратор сообщил, что 3- местный номер у них только один на весь комплекс и он на данный момент занят. А в нашем ваучере указан стандартный 2-х местный номер с дополнительной кроватью-раскладушкой. В течении 2-х часов мы пытались убедить менеджера отеля, предоставить нам 3- местный номер. Количество потраченных нервов и сил не передаваемо. В итоге пришлось доплатить за семейный номер и таким образом решить эту ситуацию. Пытались дозвониться до агента Алены, девушка не смогла нам никак помочь, отключила телефон. Вечером написала, что не работала в этот день. Вопрос: как такое возможно? Если бы нам изначально сказали, что в отеле нет 3-х местных номеров мы бы искали другой отель и вероятно нашли бы. Произошел обман клиента и это очень неприятно. Отпуск был испорчен.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Новослободская4 мин400 м
Менделеевская4 мин400 м