Petshop.ru

Зоомагазин
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
А
Анастасия1 отзыв
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!)
М
Мария2 отзыва
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Желаем удачных покупок!)
А
Анастасия1 отзыв
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
КВ
Кристина Владимировна49 отзывов
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы высоко оценили работу наших консультантов! Желаем удачных покупок!)
АЗ
Антон Зверягин6 отзывов
17 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Желаем удачных покупок!
ДТ
Джулия Тарева7 отзывов
13 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Джулия! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!
Доступность
25 000+ товаров от 400+ брендов. Вернем кешбэк до 7% на бонусную карту
Бетховен, магазин зоотоваров
Грызуны • Птицы • Рыбки • Доставка
Лим, ветеринарная клиника
Комплексная диспансеризация молодых и возрастных животных
Амигофиш, зоомагазин
Доставим в день заказа!
БЕТХОВЕН
Широкий выбор зоотоваров для ваших любимцев!
Узнать стоимость