Sushi booffet

Суши-бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЭП
Эльчик Пуфыстик5 отзывов
29 ноября 2023
ОР
Оскар Раимжанов13 отзывов
21 января 2023, отредактирован
24 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы разобрались в ситуации и приняли все необходимые меры. Спасибо за отзыв!
ЛВ
Лариса Витнова5 отзывов
19 ноября 2022
Было несколько попыток взять там роллы - всегда разочарование. Рис и начинка невкусные, соусы не спасают. Как-то брала там том-ям. От него там одно название и цвет бульона. Бульон опять таки был невкусный, внутри супа две мелкие креветки и хватит с тебя. Муж брал рис - мало, масляно. Сегодня решили дать месту ещё один шанс, потому что увидели, что появилось «корейское меню». Меню появилось, а готовить не научили. И продуктами не снабдили Вместо Кимпабов нам дали нечто. Сравните фото. Заявленный состав: копчёная курица, омлет, огурец, айсберг. По факту видим курицу, огурец и ещё что-то зелёное. Наверное соленый огурец. Даже по форме скручены, не как корейские роллы, а как наши, русские)) Заказали вок «китайский цыплёнок Пинь-Пинь» - для начала нам дали на 90% сырое яйцо. Белок был весь сырой,скатываясь прозрачной соплей в лапшу. Мы попросили сделать, как нужно (сырой желток, готовый белок) на что нам сказали, что так и должно быть. После того, как мы несколько раз сказали переделать, повар просто достал это же яйцо и подарил с двух сторон до полной готовности в большом количестве масла. Вместо вешенок и шиитаке - просто шампиньоны. Вместо соуса Пинь Пинь просто терияки, причём посредственный. Больше ни за что не вернёмся. Когда я высказывала замечания сотрудникам, меня просто игнорировали, смотрели в другую сторону, даже не потрудились извиниться.
9 февраля 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Приносим свои извинения за несоответствие внешнего вида блюд и поведение сотр…
МК
Мария Крячко20 отзывов
20 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Мария, здравствуйте! Благодарим за выбор Sushi booffet:)
СП
Сергей Попов3 отзыва
20 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Рады читать Ваш отзыв:) Спасибо!
АШ
Антон Шматов14 отзывов
16 сентября 2022, отредактирован
21 сентября 2022, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Мы рады, что из раза в раз Вы выбираете нас:) Благодарим!
Средний чек 550 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽Ланч 10:00-17:00
Войковский, Москва, 125171
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Суши-Маркет, компания по продаже и доставке суши
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Суши • Рамен • Поке • Том-Ям • Кофе с собой • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Воккер, городская лапшичная
Китайская кухня • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Том-Ям • Салаты • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Wi-Fi
Вай мэ!, грузинская закусочная
Детское меню • Хинкали • Люля-кебаб • Салаты • Хачапури • Супы • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
PhoBo, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 400 ₽ • Вьетнамская кухня • Можно с собакой • Том-Ям • Фо-бо • Супы • Кофе с собой • Доставка wok • Wi-Fi • Оплата по QR-коду