Campus

Кафе
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
МП
Марина Подосенова228 отзывов
27 января 2024
MP
Mikhail P42 отзыва
13 мая 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Мы приносим свои извинения за данный конфуз. К работникам, отвечающим за график работ приняты все не…
МК
Марина Князева1 отзыв
25 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравился наш второй дом. Приходите ещё!☺️
MS
Max-Amir Shekhov1 отзыв
23 марта 2023, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас! Возвращайтесь, не разочаруем!
Акылбек Асаинов8 отзывов
10 августа 2022
24 марта 2023, официальный ответ
А ещё мы обожаем наш вид! Спасибо за приятный отзыв! Возвращайтесь к Нам в теплый уголок!)
SS
Stanislav Shishkin23 отзыва
17 апреля 2022
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и хорошее чувство юмора!😁 Доброго Вам дня!)
OT
Oleg Talskiy32 отзыва
27 декабря 2021
24 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такую оценку! Мы рады, что вам нравится! Приходите ещё, не разочаруем!
Алмаз Алмаз84 отзыва
9 октября 2021
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Ждём Вас снова!)
АН
Афанасий Никитин10 отзывов
5 октября 2021
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤
DP
РАНХиГСПречистенская набережная, 11 ст11 этаж; левое крыло6 филиалов
Хамовники, Москва, 119034
Закрыто. Откроется завтра в 09:00служба доставки: пн-сб 11:30-16:30
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Вкусная история, кафе-столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Трапезная на Обыденке, столовая
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Vera coffee&tea keto&healthy dishes and desserts, кофейня
Код «2ГИС». Купите десерт, и угостим любым напитком до 350 рублей!
Выберите свой десерт
РекламаООО «Эй.Ви.Эм. Групп», Москва, ОГРН 1147746973505.
Емка, кафе-столовая
Средний чек 4000 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 38 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 40 человек • Wi-Fi