Аврора

11 августа 2023
ЕЗ
Евгений З1 отзыв
26 октября 2019
Приветствую всех. Был на пару дней в командировке в Москве. Кроме работы решил отдохнуть, в том числе в данном клубе. Оценивать Клуб в целом трудно, так что разобью на составляющие. Официантки. Может мне повезло, а может там всегда так. Почти все тройки и немного двоек. И на лицо почти все приятные (оценивал на более менее трезвую голову). И при этом активные (успел посетить и другие клубы, там дела обстоят немного хуже, или просто мне не везло). Танцовщицы. Ну, как говорят, на вкус и цвет все фломастеры разные. Были и страшноватые и черезчур, на мой взгляд, полненькие, хотя, возможно это кому то нравиться. А в обшем среди всех девушек можно легко выбрать 20, которые и с приятными формами и красивым лицом. Как настоящие, так и искуственные (от 2 до 4). Атмосфера. Ввиду сравнительно небольшой площади, было уютно, не знаю как это описать. Просто ничего не напрягало. Девушки не приставучие, но "потанцевать" любят) Как вывод, если придти пораньше, то все ок, если в районе 12, то выбор девушек сильно может ограничится. Цены дороговаты немного. Если подвести итог, то в течении часа я нашел девушку, которая меня полностью устроила, и внешностью и по общению. Р.S. отдыхали в троем, в среднем 15 тыс на человека. У каждого интересы и предпочтения разные, но если у нас вкусы совпадают, то вас клуб полностью удовлетворит. И еще совет. Определитесь с суммой, с которой точно готовы расскаться, и отдых покажется еще веселее. И пожелание владельцам клуба по расширению сети за пределы Москвы, к примеру в Нижегородскую область) заведения со спецификой Авроры в регионах отсутствует, и они были бы востребованы (мое субъективное мнение).
Трубная7 мин700 м
Театральная9 мин800 м
Кузнецкий Мост9 мин800 м
Гостиница БудапештУлица Петровские Линии, 21 этаж
Тверской, Москва, 127051
Le Rouge Cabaret, стриптиз-клуб
Комплимент и напиток по промокоду «2ГИС»!
Забронировать столик
Notch Men`s Club, стриптиз-клуб
Savage, клуб-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • До 45 мест • До 45 мест • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Естествознание, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
Пригласительный
L`Amour, стриптиз-клуб