Кулинарии
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ЮК
Юлия К4 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 -800-700-41-17. Благодарим.
ДТ
Диана Тимошенко5 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
HH
А
Арус6 отзывов
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за комментарии!
АГ
Александр Гущин2 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Благодарим за комментарии!
VD
Также люди ищут
Улица Мясницкая, 18 ст11 этаж69 филиалов
Басманный, Москва, 101000
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Cream soda, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 08:00-16:00 • Сэндвичи • Лимонад • Паста • Салаты • Кофе • Том-Ям • Wi-Fi
Теремок, ресторан быстрого питания
Заказ навынос • Блины • Пельмени • Салаты • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Накопить • Оплата по QR-коду
Frank by Баста, реберная
Бизнес-ланч от 520 ₽ • Заказ столиков • Летняя терраса • Бургеры • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Бургеры • Горячие вторые блюда • Доставка
Steak it easy
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Живая музыка • Детский уголок • Танцпол • Можно с ноутбуком • Бургеры • Салаты • Оплата по QR-коду