Товарищ

10 сентября 2022, отредактирован
Я
Яна1 отзыв
30 ноября 2021
Понравилось: Я остаюсь в этом хостеле часто в течение 2лет, но этот раз меня удивил в плохом смысле Не понравилось: Во всем хостеле грязно. Ночью прям в комнате включили стиральную машину, в первом часу ночи она начала стучать и ходить ходуном, как будто рядом самолёт взлетает. Админ с подружками галдели и как будто пили, мужчины заходили в номер прям в женский тоже не трезвые. Хождения продолжались всю ночь, хотя хостел это общественное место и после 23:00 должна быть тишина. Я приезжаю ночевать потому что работаю по утрам а значит ночью я хочу спать! Это ещё ладно несколько мужчин пьяных припёрлись в комнату часов в 5 утра и один начал орать имя админа, не трезвым голосам: " Иди проводи и возьми опдату!?" Народ! Какую оплату? - она должна была браться админом до заселение? Это что вообще было? И эти хождения были всю ночь! Я практически не спала. Утром у пьяньй подруги админа орал телефон, она даже не собиралась его выключать, пришлось стучать и громко говорить, чего она даже не слышал. В этот раз не помогали даже бируши. До этого админ была не русская женщина с дочкой, у неё был порядок и тишина. Хостел превращаеться в помойку с кучей пьяного сброда. За такие тем более деньги. 700р, сейчас в каком он состоянии ему цена 300!
Н
Настя1 отзыв
9 октября 2021
Понравилось: Ничего, кроме месторасположения Не понравилось: Все. Я не знаю , откуда такие восторженные отзывы 1) я выселилась за 2 до окончания бронирования. Денег никто как оказалось не возвращает. Естественно, при заселении нет и договор, а также оплата переводом на карту( ммм странно, налоги то хоть платят?) 2) тараканы. Ползают везде и на столе 3) комнаты сделаны как общага, стол прямо в комнате, если кто-то нажарил еды или ещё чего, вонь на всю комнату, вся одежда и тд 4) шкафчики не закрываются, как и дверь в женскую комнату( вместо замка на двери-полотенце) К нам несколько раз заглядывали мужики. Просто так, посмотреть 5) нет туалетной бумаги, нет лампочки в кровати. Администратор знала , что я приезжаю и не могла проверить наличие лампы? 6) в душе работают 1-2 лампы, ужасно темно 7) вонь во всем хостеле. Толи от пота, толи от того, что пьют
Пожить
До 30 местПроживание от 500 ₽
Язык обслуживания
Родионова4 мин350 м
Проспект Мельникова, 171 этаж
Новые Химки м-н, Химки, Московская область, 141501
Отель на Тимирязевской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Super hostel
До 34 мест • Проживание от 333 ₽ • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi
Хостел на Молодежной, хостел
До 30 мест • Проживание от 250 ₽ • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi
УютТайм, хостел
До 594 мест • Проживание от 350 ₽ • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi
Хостел
До 44 мест • Проживание от 600 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации