Много мебели

Мебельный салон
ИА
Ирина А12 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Сегодня оплатили покупку. Договор БЕН0000000891 от 04.11.2023 Буду дополнять свой отзыв по ходу дела.. Очень ждём производства нашего дивана Босс 2.0 макс угловой. Так же перед нами семья купила такой же диван. Очень надеемся, что фабрика не профукает наши заказы и постарается выполнить их вовремя, а может и постараются выполнить раньше, чтобы Новый 2024 год довольные покупатели встречали на шикарных диванах. В связи с популярностью дивана данной модели можно было бы произвести несколько экземпляров, чтобы на складах было наличие) Надеюсь что плохие отзывы о сети Много мебели это ложь и провокация) ДОПОЛНЕНИЕ по ходу дела: 4.11.2023 Заказ оплачен 6.11.2023 Формирование заказа в производство 13.11.2023 Заказ включён в план производства 19.11.2023 Заказ в производстве Мы заказали: кровать, диван большой угловой, стол журнальный-его обещали в подарок. Крайняя дата доставки по договору 19.01.2024 Это значит что для производства мебели фабрике требуется 76 календарных дней.. Ждём, может хоть что-то произведут и привезут быстрей. В телеграм есть бот помощник, где можно отслеживать статус заказа, так же там указывается тел гор.линии. ДОПОЛНЕНИЕ 11.12.2023 Заказ на сборке, но оператор пояснил что этот статус ничем не отличается от статуса "Заказ в производстве", то есть мебель все ещё производят. ДОПОЛНЕНИЕ 25.12.2023 Заказ передан на РЦ 07.01.2024 Звонок от робота по поводу доставки сообщил, что заказ полностью готов к доставке. Доставка назначена на 12.01.2024 с 9 до 22ч. Ждём. Очень хочется верить,что привезут все без брака и в полной комплектации, а не как в отзывах на маркетплейсах. 12.01.2024 Привезли наши диван, кровать и журнальный столик. Качество превзошло наши ожидания, мебель нам очень понравилась! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Клиент доволен. Фото прилагаю
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Можно сопоставить, как часто человек, пользуясь услугами и совершая покупки, оставляет…
ИР
Игорь Русинов11 отзывов
22 сентября 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что выбрали нас!
ОМ
Ольга Маринина27 отзывов
24 августа 2021
24 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв
ИГ
Илья Горожанкин1 отзыв
13 октября 2020, отредактирован
Покупали в августе диван. Консультант в салоне сказал, что доставят через неделю-две. Приехали домой, подумали, решили заказывать через интернет. При оформлении заказа оказалось, что срок доставки 35 р.д. - это полтора месяца! Заказали в надежде на правдивость слов консультанта в магазине. В итоге за эти 35 р.д. мне ни разу не позвонили, мне приходилось самому звонить на платную горячую линию, висеть в очереди по 10-20 минут, но трубку все равно не брали. Уже готовился обращаться в суд, а похожих дел в отношении данного продавца на портале судов г. Москва предостаточно. И вот на 35 рабочий день мне позвонили и сказали, что доставка будет через два дня. Это уже выходило за все возможные сроки. Диван привезли не обернутый ничем, грузчики его волокут прямо по полу тканью. Собрали хорошо. Диван весь в стружке. От коммуникации с продавцом остались крайне негативные впечатления, стоит налаживать клиентоориентированность. Дел постараюсь с продавцом не иметь.
13 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
ММ
Орехово19 мин1.5 км
АЦ МоскваКаширское шоссе, 61 к3а1 этаж39 филиалов
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115563
Loft designe, шоурум
Мебель и свет для ваших интерьеров!
Первый гипермаркет мебели, мебельный салон
Москва-Тянья, автомобильный центр
Бесконтактная мойка • Daihatsu • Врезка люка • Тюнинг выхлопной системы • Покраска дисков • Audi • Skoda • Smart • Mercedes-Benz • Аппаратная
Dantone Home, магазин
Мягкая мебель в американском стиле. Более 1000 тканей на выбор
Экспресс Офис, шоурум офисной мебели
Шоу-рум — 1500 кв. м. Популярный сайт в тематике офисной мебели
Перейти в интернет-магазин
РекламаООО «Экспресс офис Мск», Москва, ОГРН 1177746041318.