4.2
19 апреля 2024
НП
Наталья Плесовских1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
Слышала о салонах Лены Лениной кучу негативных отзывов и все таки решилась посетить его. Запись произвела по телефону,уточнила стоимость услуги,за снятие,комби маникюр,выравнивание,укрепление,покрытие мне объявили стоимость в 2050 руб. Мастер была приветливой и отзывчивой,но это,пожалуй,все из плюсов,перейдем к минусам: -место мастера находится рядом со шкафом,где клиенты и персонал вешают верхнюю одежду,в связи с чем каждые 5 минут кто-то подходил за одеждой,поворачиваясь своей пятой точкой почти впритык к моему лицу и лицу мастера,при этом иногда толкая мастера; -при снятии старого покрытия пришлось просить мастера снять отслойки, которые он не заметил,предыдущее покрытие по бокам ногтя снято не полностью; -маникюр выполнен некачественно,5 из 10 пальцев порезаны и покраснели на следующий день,кутикула удалена не полностью на 3-х пальцах; -выравнивания,за которое у меня взяли деньги,не было от слова совсем,мастер наносил гель вмазывающими движениями и просто переворачивал мою руку на 2 сек.,я не новичок в этом деле и знаю как выглядит выравнивание; -отдельно хочу сказать о покрытии,я показала мастеру какой цвет хочу,она сказала что такой есть и принесла бутылек Luxio, не сообщив при этом,что за него нужно доплачивать, цвет был нанесен теми же вмазывающими движениями и на некоторых пальцах лежит кусками у кутикулы,боковые части ногтей не прокрашены; -топом тоже не прокрашены боковые части ногтей. В результате я имею маникюр низкого качества за 2700 руб. На кассе мне не сообщили за что берут дополнительные 700 руб. Я была во многих салонах и предыдущий маникюр, с тем же набором услуг, за 1800 руб. выглядел аккуратнее и приятнее в 100 раз (приложу работу предыдущего мастера в другом салоне за 1800 руб.(розовый цвет)). Общее впечатление о салоне у меня сложилось отрицательное, настроение было потеряно,стоимость маникюра, который я получила, не оправдана. В этот салон я конечно же больше не вернусь! Работу мастера прикрепляю (бежевый цвет).
23 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей студии :( Пожа…
ЮН
Юлия Новикова6 отзывов
15 апреля 2024
ОФ
Ольга Фаткина2 отзыва
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Ольга, приносим свои искренние извинения :( С персоналом студии проведена разъяснительная беседа!
Маникюр без покрытия от 600 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Малена, салон красоты
Женская стрижка от 2350 ₽ • Мужская стрижка от 2050 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 950 ₽ • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Ламинирование ресниц
Шоколад, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Royal nails, студия маникюра
Чистка лица • Пилинги • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лимфодренаж • Шугаринг
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 590 ₽ • Мужская стрижка от 590 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 490 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей