Фэйс Смайл Центр

Стоматологическая клиника
НН
Наталья Новикова2 отзыва
22 апреля 2024
Даже не знаю и с чего начать! Скорее со слов благодарности за путь в 2 года! Сложный для меня, но команда Фейс Смайла - это уже опора и поддержка. Вообще, хочется сказать в первую очередь, спасибо Дитмарову Александру Сергеевичу! огромное спасибо! Именно он был первым лицом от клиники, кто своим спокойствием и четкостью объяснения ситуации, завладел моим доверием. Александр Сергеевич, спасибо вам за вашу поддержу в подготовке к операции, последовательность действий и объяснения, за поддержку во время операции, колоссальную поддержку после нее. За желание сделать идеально, а не из серии и так пойдет, что этот миллиметр 🫢 все должно быть идеально- это про Вас. Вы за 2 года перевернули мое представление о ортодонте, что это история не о бесконечном процессе, а про результат. Вы точно, человек результата. Сенюк Андрей Николаевич. Что сказать, искала вас 3 года, ждала прием 8 месяцев, полтора года готовилась с Александром Сергеевичем, и вот уже скоро год как после операции. Знаете… это врач мало говорит, но с ним спокойно и хочется довериться. Это была первая такая серьезная почти 5 часовая операция. И все прошло спокойно и гладко. Спасибо
m
marisa-19846 отзывов
18 апреля 2024
Я оперировалась ЦНИИС в 2004 году. Со временем челюсть опять уехала назад. Был 2 класс. В 2018 году опять поставила брекеты и в 2019 году прооперировалась у Сенюка . Отличие его операций от всех других в том, что он учился в Америке у Арнета- основополагателя ортогнатии, и Сенюк оперирует по американским технологиям. Мне сделали наконец шикарный прикус и профиль) у них очень хороший анестезиолог Антон Валерьевич, очень щепетилен. Прекрасная медсестра Галя ухаживала как за родной. Потом я сделала виниры у Янгильдина, поскольку высота зубного ряда изменилась и мне все равно нужно было поднимать высоту. Янгильдин- лучший ортопед Москвы! Я имела до этого опыт установки коронок: вечно щели и неудобно. Здесь мне сделали идеально. Прекрасные зубы! И что самое главное , что не бросается в глаза, что это виниры. Очень натурально: нижний край как у натуральных Зубов, не отличить. Я безумно благодарна этой клинике и ее врачам! Врачи работают на совесть. Еще сталкивалась там с Фадеевой Юлией, лечила кариес еще до виниров. Очень классный стоматолог. Каждый врач здесь работает от всей души и с высоким профессионализмом, очень хорошая команда. Рекомендую!
А
Академический, Москва, 117292
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Smile secret, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Инндент профи, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Клиника Семейной Стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Эркастом-студио, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду