Kukla Beauty Studio

3.5
ИБ
Ирина Буканова1 отзыв
11 октября 2019
Переполняют эмоции! Постараюсь написать корректно. По моему мнению все ходят в салон за хорошим настроением. И я решила порадовать себя в пятницу. Записалась к на маникюр к Наталье. Благодарю! Вышла с настроением и на подъеме решила что надо ещё себя порадовать и нарисовать лицо, т.е. бровки покрасить. Любезная администратор сказала как раз освободился мастер. Могу ошибиться зовут её кажется Золина или что то в этом роде. Покрасились. Я расплатилась. Потом повнимательнее себя разглядела, а бровки различаются. Одна гарусная к низу, другая веселая кверху. Попросила поправить, но «мастер» не смогла как не пыталась. Признала свой косяк! Настроение испорчено, брови разные. Попросила вернуть деньги. И тут любезные барышни превратились в Горгон. Из 1000 согласились вернуть 500. «Милейшая» администратор чтобы совсем добить моё настроение стала набирать мне гору мелочи. Конечно же я подала им милостыню их же мелочью. Пусть Куколки поживятся на халяву. Приехала домой откорректировала сама свои бровки. Вот такая история в салоне со мной приключилась. Хотя раньше красила брови у Оксаны и была довольна. ЧП такое первый раз. Собственнику салона надо тщательнее выбирать персонал!
Парикмахерские
Авиамоторная15 мин1.5 км
2-я Синичкина улица, 19
Лефортово, Москва, 111020
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Орфей, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Диана М, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Белиссимо, салон красоты
Криокосметология • Женская стрижка от 850 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Модный контроль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр