36,6

ЕК
Елена Корольченко6 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас в наших аптеках!
МД
Милана Дутиева32 отзыва
30 июля 2023
24 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей аптеки.
有事路62 отзыва
25 апреля 2023, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас! Будем стараться и дальше.
Аида Акимова4 отзыва
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку! Нам очень приятно!
Анастасия Мальцева3 отзыва
2 декабря 2022, отредактирован
2 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
АЧ
Андрюха Чепурнов4 отзыва
24 сентября 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку! Нам очень приятно!
АО
Александр Орлов4 отзыва
27 августа 2022, отредактирован
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
ИИ
Иванов Иван6 отзывов
20 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы рады стараться для вас! :)
пт
просто так139 отзывов
18 декабря 2021
18 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!Цена товара розничной сети зависит от множества факторов: это цена поставщика…
Косметика
Смоленская1 мин150 м
Смоленская3 мин250 м
Киевская16 мин1.5 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Арбат, 54/2 ст11 этаж337 филиалов
Арбат, Москва, 119002
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Здоров.Ру, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Доктор Столетов, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Тейпы • Корсеты • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Эвалар, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Неофарм, аптека
Компрессионное бельё • Тейпы • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду