Техника

11 апреля 2024
OC
Oleg Chaikov1 отзыв
31 июля 2023
Суперская автошкола! Пожалуй, ни о чём не пожалел, когда ходил на теорию и практику, да и просто в само помещение школы в Бибирево заходил. Потому что администраторы - топ. Всё, что нужно было, объясняли. Евгения и Ольга, спасибо! Инструктора, у которых учился тоже мастера своего дела. Владимир Евгеньевич когда повысит тон, сразу втыкаешься что надо делать :) Мне такая методика нравится, хотя психику некоторых это задевает. Дмитрий - старший инструктор неспроста. Он подойдёт всем. Даже не представляю человека, которому не понравилось бы, как преподает Дмитрий. Потому что человек простой, без заморочек и рассказывает что и как в машине и на дороге происходит очень доступно. Возникает ощущение, что знаешь человека очень давно. P.s. теория у Владимира Евгеньевича проходит с юморком и очень хорошо запоминается. Потому что очно! Ставлю пятёрочку автошколе :)
ЮП
Юлия Петрова1 отзыв
30 марта 2023, отредактирован
Давно мечтала о правах, искала школу, но как показала практика многие автошколы Москвы остались на старом уровне оплат и преподношения информации. Рядом с домом нашла автошколу Техника, очень подробно рассказали про обучение, что куда и зачем следует, оплатила и приступила к обучению. Теорию проходила онлайн — для тех кто сомневается: Ребят, онлайн тут преподают на 100% продуктивно, сдала теорию с первого раза) У моим преподавателем была Елена Юрьевна. Шикарный педагог, прям one love, рассказывает всё так доступно, что больше не остается вопросов. После 9 занятия по теории я приступила к практике(как мне и обещали при консультации), моим инструктором был Дмитрий (я была в шоке когда узнала что он еще и старший инструктор филиала, огонь сервис) так вот, такого спокойного и уравновешенного человека я никогда в жизни не встречала. Дмитрий, если вы это читаете, спасибо за ваше терпение и стальные нервы. Дмитрий очень хорошо всё рассказывает и объясняет, заниматься с ним вождением одно удовольствие. День Х,сдаю внутренние....СДАЛА!!! Короче, это прекрасная автошкола, которая выполняет то что говорит вам на словах, девочки администраторы-вы сердце офиса, спасибо что вели от самого начала и до конца, за поддержку и напутствия, я обязательно буду рекомендовать АВТОШКОЛА ТЕХНИКА НА БИБИРЕВО всем своим друзьям, знакомым да и вообще всем кто захочет учиться в автошколе) Спасибо за исполнение мечты, вы лучшие)))С уважением ваша ученица Юлия)
Категории прав
Бибирево1 мин50 м
Алтуфьево24 мин2 км
Автомобиль под ключ. Огромный выбор, лояльные цены — реклама
ООО «Вип Продукт», Москва, ОГРН 5187746013076.
ТК Миллион мелочейУлица Пришвина, 26через пожарный проход8 филиалов
Бибирево, Москва, 127560
Топгир, учебные классы
Автошкола рядом с домом от 22 000 ₽. Рассрочка без %. Выбирай комфорт!
Записаться со скидкой!
Драйв, автошкола