Рассвет

Хостел
2.8
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
2.8
ДШ
Дмитрий Широков2 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
ВВ
Виктория Владиславовна2 отзыва
17 октября 2023
Не бронируйте и не едьте в этот хостел, даже если вы очень отчаялись по жизни🤌🏻 Все фотографии на сайтах и в картах отфотошоплены или сделаны лет 10 назад. Краткая сводка: Все, кроме туалетов, требует ремонта, смены мебели и матрасов(!). Холодно, обогревателей не предлагают. Ни о чем не предупреждают(смена номера, обработка от насекомых). Белье дают чистое, плотенец не дают. Уборка номеров никакая даже при заезде, уборка остального пространства хорошая. Этот хостел - дом клопов и тараканов🪳💛 Комната - это просто песня. Три квадратных метра. Одна кровать внизу, вторая вверху с неудобной лестницей и небольшим расстоянием до потолка. Полка самодельная, железный прут - вешалка для одежды. Вся мебель смастерилась видимо еще при Брежневе из деревяшек. Кровать едва стоит, если сесть вдвоем. Матрасы тоже времен былых, очень неприятные. На верхнем "этаже" вдоль кровати обнаружена старая булочка, кисточка и чьи-то бумажки. То есть из уборки номера дай бог протерли полы. Полки и подоконник мы мыли сами. Окно пластикое, но вокруг прогнившее дерево, то есть там всегда холодно. Изюминка - картина какого парня, но она не бесполезная, она ночью светится как говорится. Дают белое постельное(норм, вопросов нет), но полотенец не дают(вопросы есть)). Общая кухня без столовых приборов, без нормальной плиты, есть чайник и микроволновка, два забитых холодильника, куча убитой утвари, шкаф с тарелками и тараканами, царское место местной старушки, которая будет развлекать вас на кухне своей болтовней весь вечер(это страшно). Контингент хостела, видимо постоянники: бабушка без определенного места жительства, нерусские ребята, пьяные мужики, бедолаги студенты (иногда тоже нетрезвые), семья с ребенком, работники хостела. Надеемся, что этот хостел сможет вывести своих животных по уму и привести все порядок, а потом уже звать туда жить людей💛
FA
Foto Ark7 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
РП
Рузана Пашкеева15 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Давайте все напишем в роспотребнадзор, санэпидемстанцию, прокуратуру(это займет минут 5 вашего времени, но так издеваться над людьми нельзя), это место нужно закрыть навсегда! Не заселяйтесь сюда, бомжи, крыша проваливается, когда я пошла умываться, два человека не славянской национальности начали приставать, будьте осторожны, в этом месте их полно! На кухню даже не рискнули зайти, в туалет пошли на жд вокзал (да, выходит подальше по расстоянию, но условия куда получше). Забронировали через островок, хотели сразу уйти, но деньги нам не вернули. Постельное белье даже в поезде чище! Чем ночевать здесь, лучше на жд вокзале на скамейках. Хостел не видел ремонта со времен Петра первого, последняя уборка в помещениях была при Хрущеве! Оплату берут наличкой, чек не выдают. Запах в помещении стоит ужасный, надеюсь мы не провоняли.
TL
Tatianka Letova2 отзыва
4 октября 2023, отредактирован
ЕМ
Егорка Мокарыч6 отзывов
22 августа 2023
Приехали на вокзал, никак не смог дозвониться до администрации чтобы предупредить о приезде, только потом через некое количество времени она перезвонила. Измучились с поиском хостела. Нас с распростёртыми объятиями встречали нерусские пьяные люди, которые потом на протяжении всей ночи не давали нам спать. Полная антисанитария, просто да, нету слов. Приехали под самую ночь, и не смотря на вывески, что после 23:00 шуметь нельзя, было очень шумно. Грязная комната, сказали что уберут завтра, но мне не очень хочется чтобы убирались в моей комнате с моими вещами. По кровати ползают клопы! У меня это вызвало шок. Из плюсов только то, что близко к центру и на этом всё! Категорически не советую этот "хостел", я бы сказал барак. Люди! Лучше поискать чуть дороже и спать спокойно, занять что в ночи в тебя никто не заползет.На сайте,где брал бронь всё было хорошо, хорошие отзывы и высокий рейтинг. Взял сразу две ночи, и думаю что вторую ночь проведу в нормальном отеле, надеюсь деньги за ночь вернут.
ВГ
Курская10 мин900 м
Курская10 мин900 м
Улица Казакова, 5
Басманный, Москва, 105064
Отель на Комсомольской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Винтерфелл на Курской, гостиницы
Проживание от 1090 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Стиральная машина • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Наследие, хостел
До 46 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
City Hostel
До 223 мест • Проживание от 350 ₽ • Стиральная машина
ХотелХот Бауманская, хостел
До 140 мест • Проживание от 370 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду