Братья Крафт

3.8
АТ
Аммос-Фёдорович Тяпкин32 отзыва
28 июня 2022
Отличное место, можно сказать ехали за бургерами и пивом барбе руби. Бургеры взяли разные- Вонючка пит(шикарный по остроте, много халапенью, чувствуется сыр с плесенью и вкуснейший карамельный лук) и Аль капоне (в целом хорошо, немного попробовать удалось( очень сочно, все идеально. Но я люблю острое, так что вонючка мне зашёл явно больше). Пиво божественное, в целом цена тоже адекватная для крафта. Плюс если берёшь с собой от литра, то ещё дешевле. Меню очень радует по выбору еды, выбор крафта тоже широк. От среднего российского за 300+р за банку 05 до тысяч 3р за бутылку. Надеюсь вернуться ещё и попробовать другие бургеры, а может и не бургеры. Как уже сказано еды много. Для пользователя Untappd ещё большой плюс-отдельный значок за чекин в данном месте. 5/5 однозначно. Единственное что хотелось бы улучшить-столы. Садишься и они грязные, руки и бокал липнут. Не очень приятно, но салфетка и антисептик решают.
HG
Herr Görtz3 отзыва
27 октября 2020
На данном районе это одно из любимых мест, которое, скорее, стало таковым из-за отсутствия других приличных мест. Уже на протяжении года я знал, если не захочется ехать в центр, то славные Братья Крафт весьма хорошая альтернатива, которая радушно встретит атмосферой, музыкой и, конечно, ассортиментом вкусного пива, на выбор которого потратишь несколько интереснейших минут изучения имеющихся напитков, плюс также доступен и холодильник, если не хочется разливного, там тоже есть что выбрать. НО. Для меня это стало прошедшим временем по простой причине: это уже не такая то и альтернатива. Ценник был повышен, ассортимент несколько изменён. Из-за цены я стал сравнивать это заведение с заведениями в центре города, где за такие деньги можешь получить действительно годное пиво, плюс с необходимой атмосферой и в принципе с удобным расположением, где если что есть из чего выбрать. Касаемо Братьев Крафт далее. Стало ли у них хуже качество? Совсем нет. Про еду ничего не скажу, лично не брал, но слышал хорошую оценку. Сократился ли ассортимент? Скорее, поменялись пропорции. В последний раз я долго выбирал напиток уже отнюдь не от разнообразия, а просто всё будто одинаково, для меня это было так: условно 80% ипа, пара стаутов, пара лагеров, пара вишнёвого. Лишь единицы того, что кажется чем-то необычным. Из холодильника исчезли неплохие позиции, например, пиво Saldens. Если абстрагироваться - место отличное, но моя любовь к этому месту меня и подвела, разбив сердце своими изменениями. Прекращу ли я посещать это место совсем? Вряд ли, но из-за воспоминаний каждая выпитая там ИПА будет для меня ещё более горькой.
СБ
Также люди ищут
ЖК ДоминионЛомоносовский проспект, 25 к51 этаж
Раменки, Москва, 119313
Мята Lounge, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Пивной Герцог, магазин-паб
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Столики на улице • Проведение банкетов • До 35 мест • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пив&ко, магазин разливного пива
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Craft time, кафе-бар
Пицца • Бургеры • Салаты • Сэндвичи • Куриные крылышки • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Осетинские пироги • Wi-Fi
Биратория, пивной магазин-бар
Разливной сидр • Оплата по QR-коду