Duino

Спасибо, за отзыв!
ДК
Дмитрий Козадаев1 отзыв
11 сентября 2020
Заказ № 110083 от 6 сентября 2020 с доставкой в г. Пушкино Московской области. Заказал "Преобразователь напряжения Step UP/Down 10А (LTC3780)" Отправили через СДЭК быстро. Запаковано было в антистатический пакет и воздушно-пузырчатую пленку. Но никаких документов о покупке (кассовый чек, накладная, товарный чек и т.п.) не вложили! Модуль приехал без видимых повреждений, со следами несмытого флюса. При подключении к лабораторному блоку питания и подачи 16 вольт (ограничение по току стояло 1 А) модуль не включился: не горели ни индикатор "Ok", ни "FAULT", напряжение на клеммах "OUT+", "OUT-" отсутствовало. Позвонил в магазин. Меня попытались убедить, что я сломал модуль. В итоге предложили привезти неработающую плату в офис около метро Юго-западная (не самая близкая точка от Пушкино) для диагностики. Работает офис только в будни и только до 18 часов. В пятницу сокращенный день до 17 часов, но узнал я об этом поздно, когда в пятницу 11.09.20 в 17:05 приехал в офис этой фирмы. По телефону сотрудник фирмы попенял меня за то, что я невнимательно изучил график работы их офиса и предложил снова приехать в понедельник и заранее их предупредить о визите (интересно зачем). Когда я уже ехал назад домой, сотрудник перезвонил и предложил вернуться и оставить неработающий преобразователь у соседей их фирмы, в офисе СДЭК, без оформления каких-либо документов. Итого я потратил 1700 рублей: 995 руб. модуль, 218 руб. доставка СДЭК, 484 руб. поездка в Москву и обратно. И мне предлагают ещё раз съездить в будни в рабочее время в офис, чтобы отдать модуль на экспертизу. В общем, потрачено.
Юго-Западная5 мин450 м
Улица 26 Бакинских Комиссаров, 14
Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
Откроется в понедельник в 11:00
Электронные Инженерные Системы
Диоды, конденсаторы ,транзисторы, реле, резисторы и другое
Приобрести
Современные электронные решения, компания
LEDNIKOFF, магазин светодиодного оборудования
Светодиодное оборудование бренда Arlight. Более 10 000 товаров
Посмотреть ассортимент
РекламаИП Ганиев Р. Т., ОГРНИП 309504435700017.
ARGUS-X
Дорогие партнеры, мы переехали в новый офис у метро Авиамоторная.
Заказать онлайн
РекламаООО «Аргус-Альбион», Москва, ОГРН 1097746638296.
АБК ЛЕД-СИБ, компания по продаже светодиодной продукции
Светодиодная продукция. LED-освещение*
Сделать заказ