Московская академия продаж

Тренинговая компания
s
serzh.zolotukhin.588 отзывов
17 ноября 2023
Заказывали разработку бизнес-процессов. Выбрали потому что предложили более менее приемлемые условия, да и как-то быстрее реагировали остальных. Не питали иллюзий, все таки уже давно на рынке и видели всяких консультантов. ПОЭТОМУ четко и конкретно поставили задачу: изменить процессы внутри отделов на нашей металлобазе. С ростом заказов и сотрудников стало трудно контролировать несколько отделов: бухгалтерия, продажи, маркетологи и склад. Все стали ругаться и тащить одеяло на себя. От Академии Продаж с нами работали Сергей, Ольга и Светлана. Общение как-то сразу у нас сложилось, без пафоса. Понравился в целом комплексный подход и что не надо их шпынять. Четко поставили задачи и приступили. Сделали анализ, указали на ошибки, сделали оценку компетенции сотрудников. По итогу разобрали ответственность, сделали карту кто за что отвечает. Принесли, показали от нас внесли корректировки. Когда доработали, решили продолжить и вместе внедрить изменения. Слава Богу, что сотрудники приняли нормально, готовились к худшему, что как и все новое будут саботировать или увольняться. Но нормально, не без тёрок, однако терпимо. Сейчас процессы стали более прозрачными, часть ответственность с руководства сняли и долгие согласования убрали. Это самое важно, что нужно. Сотрудники обучились и начали сами замечать что проще стало работать.Также хочу отметить, что консультанты работали без затяжек, успели за 2 месяца.
ОА
Ольга Алексеевна4 отзыва
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за позитивный отзыв про обучение и тренинги в Академии Продаж!
СЛ
Сергей Лоскутов8 отзывов
27 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Выражаем большую признательность от всего коллектива "Московской Академии Продаж" за ваш отзыв! Для…
ЕР
Евгений Реботов4 отзыва
25 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Для специалистов "Академии Продаж" было очень интересно работать с вашим проект…
i
igor.kapranov.867 отзывов
19 ноября 2021
Наша сфера деятельности предприятия это производство металлопроката и изделий, таких как водосточные системы, металлосайдинг и т.д. Столкнулись с демпингом конкурентов и оттоком клиентов. Мои сотрудники были встревожены и объемы продаж сокращались. Решением было обратиться в академию продаж. Нас убедили сначала провести диагностику системы продаж и анализ эффективности работы сотрудников с нашими контрагентами. В течение 3 недель выявили ошибки, переформатировали наше коммерческое предложение и составили другой взгляд на развитие продаж. Решили посотрудничать с экспертами академии во внедрении новых стандартов, инструкций и обучении персонала. За три месяца они помогли увеличить объем продаж и выйти на рентабельный уровень. Переделали сайт, настроили рекламу на быстрый приток входящих заявок. Настоящий прорыв в делах компании обеспечила настройка сео продвижения и рекламных каналов с ориентацией на самые популярные запросы по водостокам и изделиям из металлопроката. В течение нескольких дней объем продаж по входящим заявкам превысил бывший месячный доход, получаемый ранее. Обучение менеджеров было без отрыва от работы по несколько часов в неделю. Это для нас оказалось самым эффективным решением, так как легче внедрились скрипты работы с клиентами. Они у нас вроде и раньше тоже были, но сделали нам более качественные скрипты и подробные, а также объяснили, как именно они должны работать у продавцов. Сам присутствовал на тренингах и лично видел все своими глазами, а также каждый документ принимал и оценивал. По завершению работы провели совещание и распределили точки контрроля за работой сотрудников и отчетность. Считаю сотрудничество крайне полезным и советую данных специалистов!
s
s.kisl881 отзыв
8 февраля 2021
Выбор тренинга стал для меня сложной задачей. Стоимость не маленькая, но я сомневался будет ли эффект для моих сотрудников. Сам посетил множество тренингов и могу сказать, что видел разное, но сфера грузоперевозок имеет свою специфику, и далеко не каждый может с ней работать. В Московской академии продаж привлекло предложение и сам тренер Спартак, произвел отличное впечатление после нашего общения. Сам тренинг был очень интересным для меня, хотя я участвовал больше как наблюдатель, а вот мои ребята работали. Очень много практических инструментов, действительно важных в продажах. Удивила практика звонков, приятно удивила! Удалось моим выйти на нескольких логистов и руководителей компаний, куда до этого мы не могли позвонить (не переключали и все))). Получили 2 заказа на отправку в СПБ. Поэтому я могу сказать что тренинг оправдал мои ожидания на все 200%, окупил себя на 2 день тренинга!! Отличный тренинг! Бесподобный тренер Спартак! Московской академии продаж желаю процветания и всем советую!
n
nadya.golovanova2 отзыва
11 августа 2020, отредактирован
Год назад я решила открыть собственный бизнес по оказанию бухгалтерских услуг населению и мне нужна была помощь в построении отдела продаж и системности в бизнесе. Я прекрасно понимала, что не смогу заниматься подготовкой и обучением менеджеров, так как я не тренер по характеру. Мне ближе расчеты, маркетинг и оперативное управление компанией. Но и доверить ведение всех мои финансовых операций кому-либо тоже не могла. Я поработала в разных фирмах сама понимала, что именно от эффективности работы отдела продаж, во многом зависела успешность начатого дела. Долго выбирала так как рисковать не хотелось. О существовании данной консалтинговой компании я узнала от своих друзей-предпринимателей. Связалась с компанией «Московская Академия Продаж» и мне понравилось общение и расценки. Провели встречу по скайп с директором Спартаком и он меня окончательно убедил. Заключила с ними договор. И сегодня, спустя время, я тоже готова поделиться своим мнением об этой компании. Начну с того, что таким сотрудничеством я более чем довольна. Спартак со своими специалистами смогли набрать нужное количество менеджеров, адаптировать и обучить их продажам. Описали каждое действие менеджеров с клиентами в книге продаж. Проводили бизнес-тренинги и записали для нас видео курс для обучения новичков. По моему настоянию ввели жесткую систему KPI для менеджеров, так как сейчас не то время, чтобы переплачивать кому-либо. Команда специалистов обеспечила комплексный подход в настройке системы продаж. А еще не раз консультировали меня по отдельным направлениям, таким как: управленческий консалтинг, кадровый учет, делопроизводство и многое другое. За 8 месяцев работы с консультантами Академией Продаж, у нас не было явных проблем или недомолвок. Всегда понятная и прозрачная работа адекватных людей. Видно, что они были заинтересованы в развитии моего предприятия и поэтому за год выросли с 4 до 10 менеджеров продаж. Так что если вам нужен хороший консалтинг в сфере продаж или корпоративное обучение менеджеров, могу эту компанию рекомендовать.
ПВ
Панков Валерий1 отзыв
7 мая 2020
Как я прошел онлайн тренинг по продажам в Московской Академии Неделю назад закончил обучение онлайн в Академии Продаж. Нашел просто через интернет, позвонил и меня своим общением убедил менеджер Александр выбрать этот центр, ну и опытом тренера. Хотя до этого звонил и в более раскрученные, где просто «продинамили» меня и даже не выслали обещанные материалы на почту. Хочу сказать, что бизнес-тренинг Спартака Андриешина разительно отличается от всех остальных из множества тренингов по продажам и коммуникациям, на которых я уже бывал. Участие в этом тренинге позволяет по-новому взглянуть на стратегии продаж и переосмыслить прошлый опыт, закладывая фундамент для выхода менеджера на более высокий уровень работы с клиентами, сулящий существенный рост результативности в краткосрочной перспективе. Чувствуется колоссальный опыт Спартака в проведении переговоров и продажах, что позволяет не только дать ответ на любой возникающий вопрос, но и удерживать внимание аудитории и стимулировать ее даже через монитор. Хотя эта самоизоляция полной отстой, когда же это закончится??! В то же время, преподанные навыки требуют постоянной отработки и совершенствования и я жду когда уже можно будет проводить встречи. Пока только по телефону пробую всё. Я буду очень рад принять участие в тренинге по возражениям и тайм-менеджменте на живом мероприятии. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен))
АР
Артур Рязанов1 отзыв
13 января 2020, отредактирован
Когда я открывал свое первое кафе – ресторан butterFly, ресторанный рынок представлялся совсем иным. Довольно быстро мой ресторан обрел популярность, и я смог создать даже небольшую сеть кафеен – ресторанов. На тот момент я только вернулся из заграничной поездки и мог воплотить в своем бизнесе многое из увиденного. Тогда для неискушенного потребителя многие мои нововведения казались диковинками. Но время быстро меняется, и сейчас уже сложно удивить чем-либо клиента. В итоге, ситуация начала накалятся. Снижение количества новых клиентов, уменьшение прибыли неминуемо привели бы меня к краху. Я пытался применить все свои знания в ресторанном бизнесе, но их оказалось мало. У меня просто не было четкой стратегии работы на современном конкурентном рынке общественного питания. По счастливой случайности, я встретил своего давнего приятеля. Мы разговорились, оказалось, что на данный момент он владелец сети продуктово-бытовых магазинов. Какое-то время назад его дела точно так же пошатнулись. И он обратился в консалтинговую компанию Академию Продаж, которая помогла осуществить правильный выбор стратегии развития фирмы. После того, как была разработана стратегия, и директора его магазинов прошли бизнес-обучение, его продуктовый бизнес снова пошел в гору. История заинтересовала меня. Конечно, сначала какое - то сомнение былои я долго обдумывал свое решение. Ведь кто же может знать мое дело лучше меня, и если я не могу ничего сделать, где же гарантия, что кто-то сможет мне помочь? Эти вопросы не давали мне покоя какое-то время. Однако, перед лицом угрозы потерять свой ресторанный бизнес, я обратился в консалтинговую компанию "Московская Академия Продаж" за помощью. Так как я был уже в отчаянии и выхода у меня не было. С первых минут меня приятно удивил профессионализм персонала. Сомнения больше не терзали меня. Я понял, что попал к нужным специалистам, которые смогут помочь моему бизнесу, привлечь новых клиентов в кафе – рестораны. Как оказалась, мой ресторанный бизнес требовал полной реструктуризации. Моя стратегия управления и развития давно устарела и была неэффективной. До момента обращения в компанию Академия Продаж я даже и не задумывался о планировании, оптимизации административных расходов, снижении косвенных расходов, не говоря уже о выработки продуманной долгосрочной стратегии развития. Я думал – работают рестораны и уже хорошо. Специалисты очень быстро разобрались со всеми моими вопросами и задачами. Были учтены даже такие мелочи, о которых я сам вряд ли бы задумался когда-либо. Первых плодов нового бизнес-плана не пришлось ждать долго. После запуска акции и грамотной рекламной компании, в моих кафе снова были полные залы. После внедрения новой стратегии развития и серии тренингов (обучения) для всего персонала, дела снова пошли в гору. Сейчас доход стабильный, и наблюдается постоянный прирост прибыли. Мои кафе «цветут и пахнут». В ближайшее время я даже планирую расширить свою сеть кафе - ресторанов. Новая продуманная стратегия продаж помогла привлекать постоянных клиентов. Рекламная компания оказалась эффективной, отклик был более 14%, а рост продаж превышал 40% ежемесячно. Рентабельность бизнеса повысилась и составила 28%, на фоне снижения суммарных затрат на 35%. Мотивация персонала повысилась вдвое. От себя хочу добавить личную благодарность персоналу Академии Продаж за внимательное отношение и индивидуальный подход. Наверное, я самый дотошный клиент за всю историю фирмы. Мне было интересно абсолютно все, я задавал множество вопросов, чтобы разобраться в чем были мои ошибки. Я уже, честно сказать, подумал, что из-за моего чрезмерного любопытства со мной прекратят сотрудничать. Так как паника у меня была практически по всем вопросам. Но, как оказалось, я ошибался. Еще раз огромное спасибо.
ЛА
Лизунов А.Н.1 отзыв
6 января 2020
Наша компания работает в области телекоммуникаций. На рынке группа компаний «Флагман Телеком» существует несколько лет, предоставляя услуги как физическим, так и юридическим лицам в сфере услуг связи и интернет. Мы внедряем как существующие разработки в области телекоммуникации, так и разрабатываем собственные технологии, преследующие цели повышения качества обслуживания, а также вывода данной отрасли на новый, более качественный уровень. Рынок телекоммуникаций в России находится на стадии стремительного развития, а потому существует значительная конкуренция среди профильных компаний. Именно это заставляет стремиться вперед, предлагая новые и более рациональные решения. Проблема выбора стратегии фирмы и Причины обращения в Московскую Академию Продаж: Бизнес-процесс нашей компании в определенный период стал демонстрировать стабильный спад, несмотря на то, что в нашей компании имелись специалисты по анализу и повышению роста продаж, продвижения компании на рынке. Тем не менее, на деле выбранная схема стимулирования продаж оказалась малоэффективной. В результате снижение эффективности работы оказало комплексное негативное влияние на деятельность компании. А это недопустимо в сфере телекоммуникаций для компании, стремящейся к процветанию в своей области. В частности были обнаружены: • отсутствие четкой стратегии обучения и развития персонала; • снижение эффективности работы сотрудников, отсутствие мотивации к совершенствованию; • несостоятельность планов по развитию бизнеса. Как оказалось, собственные силы были неэффективны для развития в области телекоммуникационного рынка. Данные проблемы подтолкнули к поиску консалтинговой компании, способной оказать эффективную помощь в повышении эффективности бизнеса. Компания Future Access была выбрана не случайно, а на основании хорошей репутации и благодарных отзывов предыдущих клиентов. Какая работа была проведена? Итак, по обращению в Академию Продаж в первую очередь были изучены проблемы, с которыми нам пришлось столкнуться. На основании полученных данных специалисты компании разработали программу для повышения эффективности бизнеса и продвижения компании на рынке. В нее вошли следующие этапы: • обучение персонала, повышение эффективности кадрового состава, стимулирование к продуктивной работе каждого сотрудника; • создание тренинг центра для обучения сотрудников; • разработка стратегии повышения продаж; • анализ рынка телекоммуникаций для разработки оптимальной стратегии захвата определенных территорий; • обучение внутренних бизнес-тренеров и создание штата корпоративного университета, который в дальнейшем будет закрывать потребности в бизнес-обучении. При этом каждый этап сопровождался рекомендациями по ряду вопросов и нюансов, связанных с повышением эффективности бизнеса, выбору стратегии фирмы. Речь идет о тех ценных моментах, о которых не говорят на обычных курсах, которыми могут поделиться только специалисты с богатым опытом работы. Что мы получили в итоге: Сказать о том, что наши проблемы были решены сразу это неправда, мы вышли за обещанные сроки договора и вместо 6 месяцев, проработали 7.5 месяцев. Но оно того стоило. Главное что получился высокий результат. Мы смогли: • повысить продажи в несколько раз; • расширить долю рынка и достичь существенного сокращения затрат на неэффективных сотрудников; • повысить эффективность работы каждого сотрудника. • получили готовый учебный центр со специалистами, которые готовы заниматься развитием персонала. Выражаем благодарность Академии Продаж и лично генеральному директору Спартаку Сергеевичу Андриешину!
КМ
Кристина Михайловская, директор1 отзыв
3 октября 2019
Заказала для своей компании тренинг по продажам для моих менеджеров. Тренинг был замечательный, в первую очередь понравился организацией и формой подачи материала, ну и бесценностью самой информации. Очень хорошее информативное занятие и ПРАКТИКА!!! Обстановка позитивной работы, когда проблемы решаются. Без лишней воды, Спартак Андриешин дал практические советы и техники из своего личного богатого опыта, секреты успеха, техники продаж и приемы работы с клиентами, у меня изменился взгляд, отпали некоторые примитивные и устаревшие «штампы». Тренинг прошел легко и комфортно, в доступной форме для восприятия информации. Очень увлекательно! Вся информация легко воспринимается, сделан акцент на основных проблемах и вопросах продаж. Понравилась работа тренера и его позитивная энергетика, профессиональное поведение и знания. После таких вдохновленных речей переполняют идеи и энтузиазм, возникло желание использовать все новые знания. Много новой, актуальной , интересной и структурированной информации. Данный тренинг – это хорошая помощь в раскрытии своих возможностей в продажах и потенциала. Собираюсь использовать полученные знания и навыки в построении и развитии деловых отношений . Теперь у меня грандиозные планы, благодаря полученной информации думаю, я смогу более квалифицированно подойти к рабочим вопросам. Тренинг стал для меня стимулом для движения вперед в продажах и для нового этапа в моей профессиональной деятельности, как руководителя. Понравилось, что был юмор и шутки, которые расслабляли и веселили слушателей тренинга.
Пресненская набережная, 8Северный блок; 42 этаж; Башня Москва
Пресненский, Москва, 123112
Reforma lab, школа ораторского и актёрского мастерства
Государственная лицензия. Официальный документ об окончании от МГИМО
Больше о курсах
Нужные люди, тренинговая компания
Онлайн-услуги
Соль, тренинговая компания
SalesUp Consult
Шанти place, ВИП-пространство в аренду
Пространство для развития и самопознания