Sun nails

Студия красоты и загара
НБ
Наталья Бондарева6 отзывов
12 января 2023
Давно хожу в этот салон на маникюр, педикюр и стрижку. Все меня устраивало, кроме, пожалуй вечного требования оплатить переводом или наличными. Но да ладно, не катастрофа. В целом салон хороший, маникюр делала у мастера Кристины. Кристина профессионал и приятный человек)) к сожалению сейчас не работает(( После новогодних праздников (12.01.2023) записалась через сайт - онлайн. Мне оперативно перезвонили и сказали что на 19:00 нельзя записываться (хотя на сайте время доступно). Объяснили это тем, что у них систему не переделали. Теперь можно записываться только на время кратное двум часам, т.е. на 10; 12; 14; 16; 18; 20 часов. Странное решение. Мне кажется самое ходовое время это как раз 18:30 - 19-30. Расстроена. Теперь не удобно. Салон находится довольно далеко от моего дома, специально туда ездила( но теперь даже не знаю, любимого мастера нет, время неудобное, надо ехать, вечно надо заботиться о том, что бы наличные были с собой (ну или переводом). Все меньше и меньше плюсов. Кого не напрягают указанные нюансы, рекомендую)
ОС
Ольга Стефановская4 отзыва
25 июня 2020
Sn
Sun nails, студия красоты и загара
26 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Нам очень приятно получать от наших гостей тёплые отзывы. Будем рады видеть Вас снова и снова!
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Alba Nails, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Визави, салон красоты и косметологии
Лазерная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Reinas nails, студия маникюра
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Orange, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду