Ева

14 марта 2024
VD
Vadim Dear1 отзыв
25 ноября 2023, отредактирован
Приходил в парикмахерскую, а оказался на экскурсии в СССР. Решил зайти в ближайший по пути салон красоты. Администратор - вежливая и приветливая женщина, поэтому никакого подвоха не заподозрил. Взаимодействие с парикмахером (женщиной пенсионного возраста) происходило по следующему сценарию: 1) меня поторопили, чтобы я быстрее раздевался 2) оборвали на полуслове, когда я пытался объяснить, как меня подстричь, попросив сначала садиться в кресло, а потом высказывать пожелания 3) в ходе стрижки парикмахер спрашивала, почему пришёл так поздно, снабдив всё это комментарием, что "уставший парикмахер - враг клиенту", а также пожаловалась, как она под конец дня устала, и что лучше приходить раньше 4) рассказала, как к ней три года назад сразу после снятия локдауна пришёл по записи "дед в трениках" в самом конце рабочего дня, и почему он ("все равно пенсионер") не мог подождать недельку-другую, а не ходить к уставшему от 40 стрижек в день парикмахеру в пиковые дни (для чего рассказала это мне, непонятно, видимо в голове у себя сравнила меня с этим дедом) 5) наверное, чтобы я окончательно почувствовал себя виноватым за свой поздний визит, её величество парикмахер грубовато обращалась с головой, поворачивая, как ей удобно. Для сведения: пришёл я 25.11.23 к 20.20, 5 минут на поход к банкомату, т.к. карты в салоне не принимаются, к парикмахеру я попал в 20.26. Я понимаю, что в эконом-салонах нет особого сервиса (мне он и не нужен), но хотя бы минимальное чувство такта и уважения к клиенту у мастера быть должно. Не обязательно сливать негатив на клиента. Если клиент пришёл поздно, то можно просто отказать в приёме, либо подстричь молча. Вывод: я лучше доплачу 200-300-400 рублей и пойду в любой другой салон красоты по соседству, и там мастера не будут прямо в открытую всячески показывать, как они мне не рады и рассказывать про всяких дедов. К стрижке претензий нет, но они в эконом-салонах везде +/- одинаковы. Администратор хорошая, пыталась выяснить, что пошло не так, но мне уже просто хотелось побыстрее уйти из этого злачного места и смыть с себя испорченное настроение. Просьба к владельцам обратить внимание на коммуникацию упомянутого парикмахера: подобный хамский "сервис" явно переходит границу допустимого, и может отпугнуть новых и старых клиентов.
РП
Ренат Прокофьев38 отзывов
6 августа 2019
Ес
Ева, салон-парикмахерская
11 октября 2022, официальный ответ
Ренат огромное спасибо за отзыв. И дальше будем стараться вас рабоватб своей работой. Приходите в наш уютный салон, всегда рады вас видеть.
МН
Мария Никоненко1 отзыв
10 марта 2019
Ес
Ева, салон-парикмахерская
11 октября 2022, официальный ответ
Мария добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть. Еще раз спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова.
Парикмахерские
Бабушкинский, Москва, 129281
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Sun nails, студия красоты и загара
Криокосметология • Пилинги • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Annabelle, салон красоты
Женская стрижка от 1450 ₽ • Стрижка бороды • Японский маникюр • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Стоунтерапия • Моментальный загар • Шугаринг
Каре, салон красоты
Чистка лица • Полировка волос • Нанопластика волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Имидж, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 550 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция