Волга лайн

13 марта 2024
ОП
Ольга Полякова1 отзыв
10 августа 2023
Всем ПОСТРАДАВШИМ от компании ВОЛГА ЛАЙН посвящается! Я вообще позитивный турист,если зайти ко мне в профиль,там увидите только хорошие отзывы. В случае с Волга Лайн я сразу подумала, что огромное количество отрицательных отзывов, это от конкурентов, КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ … Многие писали про мошенническую схему Волга Лайн, и я её к сожалению подтверждаю, так как сама пострадала от этой лютой компании мошенников под названием ВОЛГА ЛАЙН👎 Итак я обратилась в Волга Лайн 17.06.2023 (прикрепила скрин)менеджер бодро мне прислала договор и ссылку для оплаты. Круиз с 03.07.23 - 07.07.23 на теплоходе АЛЕКСАНДР СВИРСКИЙ 🙈 Дальше по классике, за сутки до отправления мне звонит менеджер и сообщает что рейс не состоится по техническим причинам. Деньги вернем, но это не точно и не знаем когда…Всё, досвидули! Далее мы пытаемся прозвониться в офис, с других номеров, так как по классике номера тех кому они должны сразу БЛОКИРУЮТ. Естественно сотрудники ничего не знают, а один «мальчик» сообщил что они вообще не причем и к теплоходам не имеют отношения🙈 Чудом мне на WhatsApp прислали заявление на возврат. Заполнила, толку никакого. Сегодня 10.08.23 Прошло 2 месяца, они ответили мне пару раз (переписку прикрепляю) В первой по схеме, про которую все обманутые туристы пишут,они типа хотят пересадить вас на другой рейс осенью, чтобы оттянуть время. И второе говорят про какой то график выплат, который Волга Лайн будет составлять в августе, типа у них было много отмен, поэтому денег нет. Схема такая, Волга Лайн держит теплоход Александр СВИРСКИЙ для того, чтобы вы бронировали круизы на него, хотя теплоход НЕ ИСПРАВЕН, тоесть они заранее знают что теплоход в рейс НЕ ПОЙДЁТ! Чтобы БРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ, И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ, бессрочно и без процентов! Сегодня 10.08.23, и до сих пор,нет обратной связи от мошенников (Волга Лайн) 👎 ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ОТ ВОЛГА ЛАЙН ОБЪЕДИНЯТСЯ НА ФОРУМАХ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ ОБРАЩЕНИЙ В ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР! ВОЛГЕ ЛАЙН не место НА РЫНКЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
ВС
Виктория Смирнова1 отзыв
24 июня 2019
24 июня 2019, официальный ответ
Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам еще!
ГС
Гюзель Сагитова1 отзыв
21 июня 2019
"маршрут: Москва - Углич - Мышкин - Калязин - Москва. Хочу поделиться своими впечатлениями с теми кто только собирается пройти по нашему маршруту с компанией ""Волга Лайн"" на теплоходе "" Александр Свирский"". Спасибо большое, всё очень понравилось! Прекрасно организовано, очень внимательный доброжелательный персонал, постоянно нас занимали, рассказывали по ходу движения теплохода о местах, которые проплывали. Очень вкусная еда, было даже приветственное шампанское с запуском воздушных шаров! Вообще видно было, что весь персонал очень старался, чтобы нам отдых понравился и запомнился. Теплоход, конечно старенький, 63-го года выпуска, но все работало, не отваливалось, везде чисто, уборка в каютах проводилась ежедневно. Очень понравилось, что капитан лично, для всех пассажиров провел экскурсию в рубке, было интересно посмотреть изнутри, как всё работает, как приводится в движение эта машина, как организована навигация. Вообще, скучать не борту на приходилось: различная анимация, мастер классы, танцы, живая музыка, экскурсии - время пролетело незаметно! Единственно, что подпортило впечатление, было отсутствие WiFi интернета на обратном пути. Надеюсь, что впредь администраторы не будут забывать пополнять счёт за мобильный интернет, т.к. сторублевая экономия того не стоит."
24 июня 2019, официальный ответ
Гюзель, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы уже приняли меры по обеспечению Wi-fi. Ждем Вас снова!
НП
Наталья Политыко1 отзыв
19 июня 2019
Ура! Я научилась танцевать Las ketchup! И Сиртаки, и Макарену, и кадриль и цыганочку тоже.... А ещё я загорела, прочитала хорошую книжку, посмотрела парочку замечательных фильмов, выучила несколько новых песен, научилась дышать по системе Стрельниковой, выспалась наконец! И главное: за это время я ни разу не подошла к плите, а только к уже накрытому столу. А все потому, что эти прекрасные четыре дня ( и четыре ночи) я провела со своей любимой подругой на борту теплохода "Александр Свирский". И наговориться мы с ней за это время успели, и намолчаться. И нахохотаться и наплакаться (от смеха разумеется). И все это под неспешный ход нашего лайнера по каналам Москва-реки и матушки Волги. И в Костроме мы побывали, и в Угличе, и даже Мышкин посетили, как настоящие туристы! И красотами земли нашей российской полюбовались, и много познавательного узнали из истории страны. И все это благодаря организаторам круиза. Спасибо Тамаре за ее уроки танцев и пения, её обаятельность и оптимизм, её умение вселить в людей любовь к жизни и к самому себе. Алексею за решение всех организационных вопросов и его искреннее стремление сделать наше пребывание на судне нескучным и содержательным. Марату за его песни и зажигательную музыку, из-за которой никто из нас не хотел уходить с танцпола. Наталье за гимнастику и рукоделия. Какие замечательные оригами и украшения из лоскутов и бисера мы научились с ней делать! И Светлане за всю ту информацию, которую мы благодаря ей получали, за интереснейшие рассказы о местах, мимо которых мы проплывали, за песни, которые эти рассказы сопровождали. За прекрасную музыку и пение птиц, под которые мы просыпались. Путешествие удалось! До новых встреч, "Волга Лайн"!
20 июня 2019, официальный ответ
Мы обязательно передадим каждому члену экипажа Ваш восторженный отзыв! Спасибо и ждем Вас снова!
ЕД
Елена Денисенко3 отзыва
19 июня 2019
Здравствуйте. В прошлом году- в конце августа мы ходили в круиз на теплоходе Александр Свирский от компании "Волга-Лайн" на 5 дней. Со мной было 4 детей- трое моих-1.11, 8 лет и 5 лет и один из них- мой племянник-11 лет. Путешествие понравилось. Нам сделали скидку как многодетным- и ещё мой сын, которому было на тот момент 5 лет, путешествовал бесплатно, за что я очень благодарна компании, так как для нас сложно заплатить сумму полностью. Мы посетили Углич, Кострому и Ярославль. Была очень интересная экскурсионная программа. И на теплоходе была анимация для детей каждый день 1 час. Для взрослых тоже была программа. Вечером была дискотека. В течение всего путешествия нам по дороге рассказывали о разных городах, мимо которых мы проезжали. Кормили хорошо. Были большие порции, так, что даже хватало сыну, который был без питания в поездке. В целом, все понравилось. Теплоход небольшой, но уютный. Все стали, как родные в конце путешествия. В последний день был концерт, организованный своими силами . Единственное, что дети ждали грамот от теплохода после концерта. Им было бы интересно это, как воспоминание о путешествии. Но ничего такого не дали. Большая просьба, организовать это для детей. Дети часто вспоминают путешествие. И в этом году мы снова поедем на теплоходе в Казань на 10 дней в том же составе.
20 июня 2019, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв! Про грамоты обязательно учтем! Ждем Вас снова!
Китай-город3 мин250 м
Китай-город3 мин300 м
Лубянка7 мин700 м
Улица Маросейка, 8277 кабинет; 2 этаж
Басманный, Москва, 101000
Rivertickets.ru, служба бронирования билетов на речные прогулки
Скидки на билеты до 90%
Купить билет
Изумрудная волна
Более 15 000 круизов по рекам, морям и озёрам!
Выбрать круиз на сайте
Лети-в-лето, туристическое агентство
Подробная информация о направлениях по телефону и на сайте!
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Sunmar
Раннее бронирование туров на лето 2024г .Скидки до 39%.