Cafe Sicilia

Пиццерия
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ОА
Оля Агапитова60 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Оля! Спасибо за справедливую оценку, если Вас не затруднит - напишите в отзыве что не так…
ЖЗ
Жентус З.18 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Жентус! Спасибо за оценку нашей работы, приходите к нам еще, будем рады Вас видеть! С уважением, cafe Sicilia!
ЛЗ
Лена Зайцева51 отзыв
3 февраля 2024
АИ
Айдар Ильясов409 отзывов
9 января 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Айдар! Спасибо за оценку нашей работы, приходите к нам еще, будем рады Вас видеть! С уваж…
ПА
Патимат Абдуллаева2 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемый Патимат! Спасибо за оценку нашей работы, приходите к нам еще, будем рады Вас видеть! С ув…
ВЩ
Виктор Щукин22 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Виктор! Спасибо за оценку нашей работы, приходите к нам еще, будем рады Вас видеть! С уважением, cafe Sicilia!
ТД
Татьяна Дудина1 отзыв
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Татьяна! Спасибо за оценку нашей работы, приходите к нам еще, будем рады Вас видеть! С уважением, cafe Sicilia!
ВР
Влада Романова8 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Влада! Спасибо за оценку нашей работы, приходите к нам еще, будем рады Вас видеть! С уважением, cafe Sicilia!
ДТ
Дмитрий Тихонов3 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Уважаемый Дмитрий! Спасибо Вам, за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас! С уважением, cafe Sicilia!
ИБ
Ирина Буякас6 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Ирина! Спасибо Вам за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас! С уважением, cafe Sicilia!
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 365 ₽Ланч 12:00-16:00До 35 мест
ВДНХ3 мин250 м
Алексеевская19 мин1.5 км
Улица Ярославская, 13а ст11 этаж
Алексеевский, Москва, 129366
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Сим-сим, чайхана
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Восточная кухня • Спортивные трансляции • Завтрак 07:00-10:00 • Ланч 12:00-16:00 • Манты • Самса • Завтраки • Горячие вторые блюда • Доставка
Петтина, кафе-бар
Восточная кухня • Заказ навынос • Танцпол • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Хинкали Гали, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Винная карта • Меню на английском • Ланч 12:00-16:00 • До 90 мест • Шашлык • Хинкали • Доставка
Olive, кафе
Средний чек 800 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Завтрак 07:00-11:00 • Сэндвичи • Кесадилья • Кофе с собой • Смузи • Wi-Fi