Очаково

13 октября 2023, отредактирован
v
vitalybarsov132 отзыва
30 июня 2018, отредактирован
Мой любимый магазин, и поездка сюда в жаркий летний день за упаковкой свежего холодного кваса -- всегда праздник, хотя магазин и находится в неудобном с точки зрения транспортной доступности месте. Продается только продукция "Очаковского" завода и больше ничего, но с учетом того, что ассортимент продукции завода постоянно растет, этого более, чем достаточно. Есть пиво -- на самый разный вкус, от, типа, крафтового за 120 с лишним рублей, до дешманского "Пугача", который покупают окрестные работяги, чтобы накатить полторашечку после тяжелого дня. Есть крепкий алкоголь -- его не покупал, но качества должно быть хорошим. Есть вина, есть алкогольные коктейли, есть отличные соки "Гудини" -- реально натуральные, с очень необычными вкусами. Наконец, есть множество видов кваса и даже прохладителных напитков, навроде мохито. Самое главное, все это добро свежее и недорогое, потому фирменный магазин, потому что завод рядом и потому что у торговой точки гигантский оборот: покупатели постоянно выносят товар целыми телегами и упаковками. Нельзя не отметить и вежливость продавцов. В общем, настоятельно рекомендую покупать напитки именно здесь.
В
Владимир81 отзыв
1 июля 2017, отредактирован
После экскурсии в музей Очаково, я отправился в фирменный магазин компании неподалеку. Ассортимент представленных товаров поражает своей широтой. Слабый и крепкий алкоголь, вино, пиво, соки, лимонады, вода, продукты к пиву, орешки – очень много всего представлено в достаточно небольшом по объему помещении. В магазинах я из этого ранее не видел ничего, кроме пива и двух сортов кваса. Серия квасов Семейный секрет, согласно надписи на упаковках, была воссоздана по итогам энтографических экспедиций. Я опробовал три варианта напитка и остался доволен всеми тремя. Более того. Выделить какой-то из них как самый-самый мне будет крайне затруднительно – все заслуживают внимания. На бутылках есть короткая аннотация, которую стоит прочитать. Например, про состав витаминов и микроэлементов, которые присутствуют в этих напитках: калий, цинк, йод, тиамин и другие. Традиционный квас имеет интересный вкус за счет добавления молочной закваски. Именно так: мутновато и терпко выглядит квас из детства, который делала мама в трехлитровой банке на кухне. Особое спасибо производителю за предупреждение на литровой бутылке «Крышку открывать медленно». Очень полезное предупреждение, квас действительно не фильтрованный и не осветленный. Квас Смородина и мята взял в 0,5 литровой металлической банке. Приятный цвет оттенка черной смородины с бодрящим вкусом мяты, тонким ароматом ягоды и освежающим квасным вкусом запомнился надолго. Уверен, что такой напиток прекрасно утолит жажду летом. Третий был квас Домашний ароматный, который полностью соответствует своему названию. У него очень насыщенный и яркий вкус хлебной основы. После розлива в комнате появляется ни с чем несравнимый ржаной аромат. И еще удивила приятно щекочущая, как пивная, пенка на поверхности кружки с этим напитком. Соки Goodini пробовал в трех вариантах. Причем каждый – хорош по-своему. Лично мне всегда было ну очень интересно было сравнить: чем же может отличаться один томатный сок от другого? Ну, разве что довольно избитым вариантом морской/йодированной соли. После дегустации на экскурсии я уже знал отличие, но хотелось попробовать на вкус. Так вот, рассказываю о впечатлениях. Овощная смесь с пряными травами – это томатный сок, в который в числе других добавили еще морковный и свекольный. А вот в качестве уникального тона для этого напитка добавлен кориандр. Овощная смесь с зелеными травами – это томатный сок, в который так же добавили морковный и тыквенный сок. А вот в качестве тона – использовали уже сок сельдерея и петрушки. Оба этих сока похожи по цвету, но очень сильно отличаются по тону. Знаете, сложно ожидать что-то новое от мультифруктового сока. Уж очень что называется стандарный вкус всего, что ранее пробовал. А вариант такого сока серии Гудини меня приятно удивил. Я предполагаю, что запоминается он благодаря выраженному послевкусию на фоне легкой кислинки сока. Это ощущение дает комбинация вкуса манго и апельсина в составе. Не скрою, очень люблю свиные ушки. Здесь я увидел шесть разных вкусов, каждый из которых имеет свои особенности и при этом похож на остальные. Так что продукты из разных упаковок прекрасно перемешиваются между собой. Я привык к тому, что это блюдо подают холодным. И в отварном виде. Подкопченный вкус этого продукта приятно удивил насыщенным вкусом и приятным ароматом. Отдельное спасибо за совет попробовать ушки подогреть в микроволновке. Действительно, как оказалось - это действительно очень вкусно. В общем, с удовольствием советую данный магазин к посещению.
Мещерская16 мин1.5 км
Продаём любые напитки!
Алкоголики и тунеядцы, винотека
Дегустационная площадка на проспекте Мира
Табачникъ&vape, магазин
Широкий ассортимент и качественный сервис
Sweet happiness, магазин сладостей
Европейские сладости на любой вкус!