Автоинструмент24.рф

Оптово-розничный интернет-магазин
ДК
Дмитрий Карпов1 отзыв
14 октября 2020
Отвратительная работа с клиентами. Два дня не могу добиться ответа о состоянии моего заказа. Суть вопроса вот в чем : 8 октября я запросил у них счет на оплату на юридическое лицо. В этот же день счет был оплачен, о чем я их уведомил ( копия платёжного поручения была им отправлена на почту для юр. лиц). Так же сообщил какой транспортной компанией, и куда нужно отправить груз. Вчера отправил запрос на эл. почту : ооо.zi@autoinstrument24.ru. Ответа так и не последовало. Сегодня 14 октября отправил еще раз запрос и продублировал его на другую почту :mail.autoreply@autoinstrument24.ru. Пришел вот такой ответ ( см. ниже). По сути отписка , а ответа на конкретный вопрос нет. С момента оплаты прошло 5 дней. В итоге товара нет , денег нет, информации нет. Обратная связь у них на сайте не работает. А из телефонов только стационарные номера. В наше время все уважающие себя компании давно имеют в пользовании Viber. WhatsApp и т.д., для оперативной связи с клиентами. Здесь такого нет. Такого отношения я вообще не встречал. Работаю со многими поставщиками в разных сферах по всей России , но такого просто не встречал. Может быть прочитав данный отзыв, Вы уважаемые сотрудники все таки свяжитесь со мной и предоставите мне информацию по моему заказу. Re: Счет на оплату № ЗИ-4659 от 08.10.2020 ДИЗЕЛЬАВТО ООО.pdf Автоинструмент24.рф mail@autoinstrument24.ru сегодня в 10:45 Доброго времени суток! 1. Ответы клиентам на запросы (заказы) отправляются на электронную почту, просьба проверяйте указанный Вами адрес электронной почты при регистрации (оформлении заказа). 2. К сожалению, при покупке в онлайн может происходить задержка, сбои при оформлении одних и тех же позиций покупателями в один и тот же период времени, поэтому обязательно дождитесь письма подтверждающего наличие и цену. 3. Самовывоз за наличный расчет без ограничений в сумме заказа. 4. Заказы принимаются 24/7 (ответы на заказы и вопросы предоставляются согласно графику в рабочее время). 5. Воскресенье выходной день!
Кожуховская4 мин350 м
Дубровка16 мин1.5 км
Дубровка21 мин2 км
Автомобиль под ключ. Огромный выбор, лояльные цены — реклама
ООО «Вип Продукт», Москва, ОГРН 5187746013076.
БЦ Золотое кольцоЮжнопортовая улица, 5 ст2101 офис; 1 этаж
Печатники, Москва, 115088
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: пн-пт
ТК АР-групп, магазин автозапчастей
Оригинальные запчасти ЯМЗ, ЯЗДА
Купить запчасти ЯМЗ, ЯЗДА
РекламаООО «ТК АР-групп», Москва, ОГРН 1177746160107.
Автокомплект, компания по продаже автозапчастей
Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Тормозная система • Электрооборудование • ГАЗ • Урал
АвтоКластер, интернет-магазин
Выхлопная система • Топливная система • Chery • Citroen • Lexus • SsangYong • Subaru • Lada (ВАЗ) • УАЗ • БелАЗ
Автоконтинент, оптовая компания
Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Доставка
Автоискра, автосервис
Ford • Opel • Кузов • Салон • Электрооборудование • Toyota • Доставка