Cassette Cafe

ЮК
Ю К4 отзыва
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова :)
ВС
Валерия Симакова1 отзыв
2 августа 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, спасибо за отзыв! Семёну и нашим ребятам будет приятно это услышать! ❤ Делаем всё только с заботой о вас
IN
I N3 отзыва
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!♥️
ВЕ
Валентин Еремеев38 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
13 апреля 2023, официальный ответ
Валентин, спасибо за отзыв! Зал как раз с изысками - винтажными оригинальными постерами 70-80 годов…
МП
Мария Полякова2 отзыва
12 февраля 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Мария! Спасибо вам за добрые слова, рады работать для вас ♥️
СК
Сергей Копылов3 отзыва
18 ноября 2022
1 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв! Во время обеда у нас обычно большая загруженность зала, сожалеем, что это…
КЧ
29 ноября 2021, отредактирован
Алинка Белова205 отзывов
13 октября 2021
29 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ Рады видеть вас снова!
at
artem tropashko3 отзыва
30 апреля 2021
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас!!! Нам очень приятно ♥️
BS
Bi St10 отзывов
9 апреля 2021
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова! Приходите к нам почаще ❤
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 610 ₽Завтрак 08:30-11:30Ланч 13:00-20:00До 15 мест
Тульская10 мин900 м
ЖК The LoftДуховской переулок, 17 ст111 этаж3 филиала
Донской, Москва, 115191
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Построить маршрут
Mikale Cafe
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с собакой • Паста • Поке • Салаты • Чай с собой • Смузи • Оплата по QR-коду
Eastwood`s, кофейня
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 09:00-20:00 • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Доставка
Okie poke
Средний чек 400 ₽ • Паназиатская кухня • Заказ навынос • До 30 мест • Поке • Кофе с собой • Доставка wok • Десерты • Салаты • Доставка
Улитка в шоколаде, кафе-пекарня
Проведение банкетов • Завтрак 09:00-21:00 • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду