Abc-медицина

Медицинский центр
4.2
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.2
НВ
Никита Воронин7 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ваш отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Мы не оставим эту ситуацию без вним…
ЕБ
Евгений Богатырев6 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
ен
евгений никитин2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
ТН
Комсомольская15 мин1.5 км
Красносельская15 мин1.5 км
Плетешковский переулок, 41 этаж14 филиалов
Басманный, Москва, 105005
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Санмедэксперт, медицинский центр
Многопрофильная семейная клиника у метро «Бауманская»! Своя парковка
Семейный доктор, медицинская клиника
Клиника рядом с метро. Ежедневно. Запишитесь на удобное время!
Запись к аллергологу
Бест клиник, медицинский центр
МРТ • УЗИ • МСКТ • Колоноскопия • ЭНМГ • СМАД • Холтер • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
Клиника им. доктора О.А. Кульневича, медицинский центр
Рентген • ЭКГ • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Справка на права • Бесплатная консультация • Лимфодренаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду