SPA siam

KK
Karolina Kroshka1 отзыв
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Каролина, Благодарим Вас за отзыв. Знать, что Вы остались довольны и получили положительные эмоции…
ЕФ
Екатерина Федотова1 отзыв
15 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Команда СПА Сиам
ЛД
Лада Дмитриева1 отзыв
11 марта 2024
Недавно была на программе Спа на Бали. Спа-программа просто шикарная😍 Сначала кедровая фотобочка, потом бережное скрабирование, интересное обертывание водорослями Ламинария, после которого у меня сразу ушли все отеки!! и замечательный Балийский массаж с маслом. Огромный выбор масел и скрабов. Мастер Кан очень приятная и вежливая, а самое главное - профессионал. Без каких-либо подсказок поняла мои проблемные зоны и проработала настолько хорошо, что ушли все зажимы! Очень дружная и улыбчивая девушка администратор, которая все расскажет и не будет «впихивать», а подскажет и подберет косметику для домашнего ухода☺️ И так же в конце массажа чайная церемония с вкусными цукатами - манго и маракуйя! В общем, этому спа ставлю 1000%, записала сразу себя и подругу на следующую неделю! никогда такой релакс не получала🥰 Спасибо за теплый прием)
13 марта 2024, официальный ответ
Лада, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в СПА СИАМ!
ПК
Полина Колышкина1 отзыв
7 марта 2024
ВИ
Виталий Исаханян2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова в СПА СИАМ!
НБ
Наталья Буданова5 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас снова в СПА СИАМ!
АЧ
Алла Чернышова1 отзыв
25 декабря 2023
25 января 2024, официальный ответ
Алла, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что посещение нашего салона вызва…
ГА
Григорьев Антон1 отзыв
21 июня 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Антон, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы довольны и выбираете нас! Всегда ждем в гости!
Массаж
Лефортово, Москва, 111020
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Массажбар #1, салон
Любовь к своему телу начинается с массажа в нашем «Массажбаре»!
Кинари, СПА-салон
Тайский массаж • Японский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Тайландика, массажный салон
Тайский массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Оплата по QR-коду
Белый слон, салон тайского массажа
Тайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Обертывание