Канцпарк

1.8
АЗ
Арина Зайцева1 отзыв
8 апреля 2019
Посетила магазин . Выбор хороший ,но персонал ужасные хамы . Персонал следит за людьми ,что они делают и как.и это очень неприятно .они считают ,что мы что-то украдём . Купила ручку красивую .пришла домой .надо было сделать домашнее задание .открываю ручку ,а ручка не пишет . Думаю ну бывает прихожу покупаю ещё несколько ручек прихожу домой открываю ручки не пишут . Решила купить ластик прихожу домой пытаюсь стереть ластик не хочет совершенно не стирает . Прихожу в третий раз купить Slim для младшей сестре стоил 400 руб. прихожу с сестрой Открываю начинаю все смешивать всего по чуть-чуть Slim оказался маленький мы все смешали аккуратно несколько раз достаём решили чуть-чуть поиграть , а слайд липнет и не отстирается , что делать не понятно . Пришлось выкинуть Slim оказался худшего качества . Я не советую этот магазин ,в других магазинах всё качественнее и дешевле ну и персонал вежливее .
ЕФ
Елена Фисенко3 отзыва
17 сентября 2018
БК
Белла Кабцова1 отзыв
13 января 2018
30.12.2017 посетила магазин КанцПарк на Соколово-Мещерской ул. Мне нужен был новогодний подарок для внучки - ручка 3Д, которую она ждала от "Деда Мороза". Продавец предложила такую ручку, сказав, что она последняя по выставленной цене. Это была запаянная в целлофан коробка. Перед самой кассой продавец вдруг предложила мне поменять коробку на то же самое, но другого цвета "для девочки". Содержимое коробки ни продавец, ни кассир не проверяли. Я, полностью доверяя продавцу, не настояла на этом. Придя домой, я положила коробку в пакет с подарками, а 31.12. положила подарок под ёлку. Когда девочка открыла коробку, в ней была только инструкция. Мы все были в шоке. Праздник был испорчен. По счастью, чек я сохранила, и деньги мне вернули. Но на просьбу найти мне такую же коробку уже после новогодних каникул, поискать на складе, среди партнёров, директор ИП отказал и не осудил ошибку своих сотрудниц и не признал вины магазина. Не услышала я от него и извинений. Ставлю магазину низкую оценку, Несмотря на внешний лоск, отношение к покупателю по прежнему советское. Зато цены продвинуты. Ни я, ни мои друзья в этот магазин больше ни ногой. Не рекомендую этот магазин.
Родионовская4 мин400 м
Соколово-Мещерская улица, 141 этаж106 филиалов
Куркино, Москва, 125466
Мосигра, магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог
16/114, Городская база цветов
Компетентная помощь в выборе цветов, персональное составление букетов
Копирка, сеть полиграфических центров
Все виды календарей на 2023 год, оперативная полиграфия. 24 часа!
Ирис, цветочный салон
Гарантия на букеты! Вернём деньги, если не устроит качество
Заказать доставку
РекламаООО «ИРИС-ГРУПП», Москва, ОГРН 1107746601710.
ФотоКопир, рекламно-производственная компания
Заказы любой сложности с доставкой по Москве и России