Revice

4.2
ИТ
Ирина Теплых1 отзыв
23 апреля 2023
Обманули, разводят на деньги, не работают в указанное время, приходится ждать по полтора-два часа их прихода! Моя история: Старый ноутбук перестал включаться. Принесла в этот сервис, сказала, что уже нет смысла чинить, отдала флешку, чтоб переписали данные с диска на нее. Сказала, что если при диагностике выяснится, что его легко починить, то пусть позвонят мне и предупредят, что хотят с ним сделать и сколько будет стоить. Сотрудник сказал, что без проблем, он мне позвонит. В итоге сотрудник звонит после окончания своего рабочего дня ( после 20:00), через 4 часа посе моего ухода, и говорит, что он почистил от пыли мой ноутбук и с меня 3000 руб!!! Напомню, что диагностика на сайте стоит 0 руб, чистка ноутбуков от 1000 р. А этот сотрудник меня даже не предупредил, какие действия он будет совершать после диагностики и какая стоимость, прежде чем что-то делать. Когда я пришла забирать свой ноутбук в другой день, то здесь никого не было, написано «перерыв», я жду 20 мин- никто не приходит, звоню по указанному номеру, сотрудник по телефону говорит, что придёт через час!!! Время 12:30, воскресенье, сегодня они работают с 11 до 19, какого черта никого нет на рабочем месте?!?
МА
Краснопресненская3 мин250 м
Баррикадная6 мин600 м
Улица 1905 года10 мин900 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Красная Пресня, 9цокольный этаж
Пресненский, Москва, 123242
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Лаборатория ремонта, пункт приема
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
На гаджете, сервисный центр
Acer • Apple • Digma • Fly • HTC • Lenovo • Panasonic • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом
Мультисервис 1905, дом быта
Восстановление данных • Honor • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • Sony
i-Fix, сервисный центр
Восстановление данных • ASUS • BlackBerry • BlackBerry • Fly • LG • Panasonic • Philips • Sony • ZTE