Homeapp

9 июня 2023, отредактирован
ВК
Валентин Колосов2 отзыва
6 апреля 2023
Столкнувшись второй раз с данной компанией, с удовлетворением могу отметить, что руководство фирмы выполнило свои обещания, учло пожелания, и теперь компания в целом достойно работает на высоком профессиональном уровне. Это хорошая компания, я бы сказал одна из лучших на московском рынке недвижимости. Особенно хотелось бы отметить, с благодарностью, риэлтора Миронову Ирину. Всегда внимательна к клиентам, даёт отличные и профессиональные рекомендации по предпродажной подготовке квартиры, корректную и правильную оценку стоимости. К работе относится очень добросовестно, всегда отвечает на звонки потенциальных покупателей, точна, пунктуальна, так что не было ни одного случая, чтобы Ирина могла опоздать на встречу с покупателями. Поэтому Ирина безусловно яркая личность, которая всегда поможет выгодно купить или продать квартиру, объект загородной недвижимости. И всё это удачно дополняется квалифицированной помощью специалистов агентства недвижимости Homeapp - юристов, маркетологов и многих других профессиональных сотрудников агентства. Фирма Homeapp, я считаю, очень удачно преодолела те временные недостатки, с которыми пришлось столкнуться единовременно в прошлый раз. Также, могу отметить, я не в первый раз работаю с Homeapp, и хочется сказать добрые слова и о других агентах, риэлторах, с которыми приходилось иметь дело. Ребята очень добросовестные, культурные, они много помогали и по сделкам, и по поиску, подбору недвижимости.
АШ
Александр Шаклеев5 отзывов
28 мая 2022
ВК
Валентин Колосов2 отзыва
17 апреля 2021
По долгу моей службы, приходится работать с очень многими людьми. Я всем пишу положительные отзывы, оплачиваю их работу, даже если у кого-то что-то не получается как бы того хотелось - потому что вижу, люди порядочные, люди стараются. Однако компания homeapp - это нечто из ряда вон выходящее. Пытался продать через них квартиру. Риэлтер через неделю уволился, меня никто в известность не поставил, две недели объявление показывалось, никто на звонки потенциальных покупателей не отвечал, сделку сорвали. Компания мне не принесла никаких извинений. Через неделю фирма homeapp передала этот проект другому менеджеру. Эта девушка не имела ни опыта, ни квалификации в недвижимости. Разговаривает с клиентом без элементарного уважения, ставила ультиматумы, демонстрируя неумение и нежелание работать. Пытался самостоятельно найти подходящего эксперта - та также стала кормить обещаниями, не выполняла договорённости, срывая сроки... Фирма homeapp сегодня не несёт ответственности за действия своего персонала, девушки на телефоне невнимательно относятся к клиентам, навязывают мягко говоря странных риэлтеров, которые либо уволятся через неделю, либо недобросовестно относятся к работе. Не рекомендую пользоваться услугами подобных агентств. В Москве достаточно очень хороших агентств и профессиональных риэлтеров. Всем желаю счастья, удачи, добра и хороших сделок!
Бауманская7 мин600 м
Комсомольская21 мин2 км
Красносельская21 мин2 км
Старокирочный переулок, 22 этаж
Басманный, Москва, 105005
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Содействие, группа компаний
Космополис, агентство недвижимости