Valenok

3.7
ЮМ
Юлия Мертес10 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Я отметила свой день рождения - юбилей. Нам повезло, что мы встретили менеджера Карину. Она нам собрала отличный стол, где было все в изобилии, вкусно и празднично-красиво. Нам осталось только довериться ее опыту: убрав из моего варианта меню все не нужное и заменив на правильные блюда, она хорошо сэкономила наш бюджет, сразу нам сказала что все объяснит официантам, рассказала что в наш день будет хорошая музыкальная программа. Нас обслуживали Ольга и Павел: они постоянно находились рядом, наполняли бокалы, очень быстро приносили любые блюда. Стол был великолепен: безупречная чистота и эстетика в сервировке, новая красивая посуда. Отношение к нам было как к родным людям с того момента, как мы познакомились с Кариной и сохранялось все время. Сладкие узбекские помидоры во всех блюдах, все овощи и фрукты свежейшие. Мясные блюда также очень вкусные и свежие. Музыкальная программа оказалась также на высоте: прекрасные голоса и музыкальная подборка, очень добрая атмосфера, невозможно было усидеть на месте: весь зал дружно танцевал. Высочайший уровень этого ресторана основан на идеально подобранной команде людей, которые сообща добросовестно выполняют свою работу, вкладывают душу в свое дело и с любовью относятся к гостям, доверившим им событие своей жизни. Большое спасибо тому, кто подобрал такую великолепную команду в этом ресторане! Из всей сети Новикова, где я была - это самый лучший. Побывав в парке Горького (полный отстой) и затем отравившись на Юго -Западной я вообще зареклась эту сеть не посещать, но по совету друзей заехала присмотреться сюда. Встреча с Кариной все изменила. Мы приобрели карту гостя, сюда хочется вернуться. Аркадий Анатолич, отправляйте сюда своих работников учиться командной работе!
ЕК
Екатерина Комысова22 отзыва
11 января 2024, отредактирован
А
Анна5 отзывов
1 января 2024
Новогодняя ночь , должна быть волшебной Но по факту : Бронирование было только при личном визите , мы приехали , нам сказали, что меню стандартное , посмотреть можете в инстаграмм . Мы посмотрели , там не было никакой информации , что на разное количество людей разная еда . Все платят одну сумму , но если нас 2 то нам подают странное оливье и селедку под шубой(фото прилагаю ) блинчики это отдельный вид, гастрономического отвращения . Засушенная икра , как будто ее неделю назад разложили . Но если вас хотя бы 4, то вам и брускетты положены , и еще пару салатов . Выбора нам не предложили , чтобы мы хотя бы сами выбрали, что хотим. Ругаться я была не намерена, но к нам все равно пригласили менеджера , который зачем то мне в новогоднюю ночь пытался показать что они правы , а мы так. И просил показать переписку с банкетным менеджером, но какая переписка , если мы все заказывали в ресторане. Решили добить наше новогоднее настроение. Прекрасный сервис 🔥 Официанты на наш столик не обращали внимания , когда я ходила за ними и просила убрать посуду , мне сказали , что много гостей . А мы не гости ? Убрать посуду , принести нам наши блюда они забывали. А в конце вечера , напомнить , что им нужно оставить чаевые они не забыли . Напомнили . И с такой ситуацией , когда официанты просят чаевые я встречаюсь только в этом заведении и к сожалению не в первый раз. Столы стояли друг на друге , собрать народ получилось. А предоставить сервис , зачем ? После всего , посещать данное место нет никакого желания .
Алексей К6 отзывов
Цветной бульвар, 51, 2 этаж
Тверской, Москва, 127051
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Горыныч, ресторан
Американская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Пицца • Рамен • Поке • Салаты • Пицца на дровах • Морские ежи
Мята Platinum Цветной, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Folk, ресторан
Меню на английском • Летняя терраса • Завтрак 08:00-12:00 • До 65 мест • Стейки • Салаты • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Probka в Москве, итальянский ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Завтрак 09:00-12:00 • До 120 мест • Салаты • Устрицы • Паста • Wi-Fi • Оплата по QR-коду