Многофункциональный миграционный центр

8 апреля 2024, отредактирован
ВЛ
Виктория Лескова17 отзывов
5 апреля 2024
Получилось оказаться в этом филиале Ада на земле. Вы что там все с ума посходили? Начнем по порядку: 1. Какому идиоту в голову пришло вынести этот центр так далеко, почему требуется такая долгая дорога? Наверное чтобы люди в пути уже вымотались. 2. Почему нельзя туда попасть гражданам рф? Видимо потому что они поймут как вы издеваетесь там над людьми. Поверьте еще раз хоть один охранник заикнется, что я как гражданин рф не могу свободно передвигаться по своей стране, я вызову полицию и буду заходить таким образом. 3. Зашли мы в здание в 8 утра. Было всего в этом помещении человек 20, а туалеты воняют так сильно, вы вообще не моете их, это видно по налету на туалете. 4. Почему нельзя выходить из здания? То есть если зашли, то вы отдали талон и выйти вы можете, но уже не зайдете, так как без талона не пускают. Ну это уже край неуважения. 5. Попалась сотрудник с психологическими травмами, ее нельзя пускать в работу с людьми, это мое личное субъективное мнение, которое я обязательно изложу в жалобе, как только будут готовы документы. 6. Это что такое что сотрудники обезличены, я хочу знать имя на кого жаловаться, не понимаю причины скрытия имени, это неполноценное предоставление персональных данных. На крайний случай можете создать нумерацию, для корректного опознания сотрудников. Итог: зашли в здание в 8 утра, вышли в 16:00, вы там видимо попутали как требуется вести рабочий процесс. Других слов, без применения нецензурной брани я не могу найти. Надеюсь все причастные будут в отдельном котле …. Если это читают сотрудники, вы худшее что может быть, вы обычные специалисты, попуститесь, а не свои непроработанные психологические травмы проецируйте на людях. Психологи не так дорого стоят, а в жизни вам понадобится, а то до пенсии просидите в этом кресле за копейки.
Оплата через банк
ММЦ УМФС3 мин300 м
Варшавское шоссе 64 километр, вл1 ст471 этаж2 филиала
Вороновское поселение, Москва, 108830
Загруженность по средамСейчас закрыто
EasyVisa agency, визовый центр
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
Бесплатная консультация
Центр временного содержания иностранных граждан, Главное управление МВД России по г. Москве
Многофункциональный миграционный центр
Онлайн-услуги
Домклик, специализированный офис СберБанка по работе с недвижимостью
Онлайн-услуги
Аэропорт Остафьево, международный аэропорт