Хостелы
4.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.4
ХМ
Хитов Маг1 отзыв
6 июля 2023
Добрый день , хочу высказаться ....Побывал везде можно сказать и в Европе и ТД , в Москве не мог найти нормальный хостел , их много но чистую без клопов без тараканов и нормальных кроватей и адекватных гостей и отзывчивых администраторов это редкость ...Остановился в этом хостеле , самое главное нет 100-300 коек как у других , нормальное количество коек и да жильцы спокойно тихо себя ведут что ты их да же незаметно что они есть , самое главное чистота , везде чисто и евроремонт это прям как квартира , постель матрасы свежие и приятно пахнут , нет никаких тараканов и клопов , есть шкафы для личных вещей и для вещания шкафы , кровати не шатаются достаточно широкие удобные , межкомнатный шум отсутствует ,есть 4 душевых на такое количество людей это вообще нормально, и туалет и тд..Есть сушилка , зарядка для батареек , утюг , кухня новый стиль дизайна , есть Минни магазин внутри самого хостела в плане напиток ...И ещё , администратор приятный человек 👍🏻 всё расскажет покажет как что где ..Глав..Каждый человек несёт самого себя , каков ты такова и окружение , если кому то что то не понравится в этом хостеле я думая виной будет в нем , я не хвалю прям в идеале всё, хочу оставить хороший отзыв за такой хостел отличается от других , одно из лучших хостелов 👍🏻 цена соответствует ..
МТ
Мими Туся1 отзыв
14 мая 2023
Хостел понравился, расположение очень удачное. Рядом метро "Китай-город", для меня что было не мало важно, это продуктовый магазин не премиум-класса, рядом " 5". Администраторы очень приветливые, милые и позитивные. Кухня большая, все есть для приготовления еды. Три душевых- индивидуальные комнаты. Три туалета, совмещенные с раковинами. Каждый день приходит специалист клининга, проводит уборку. Выдается ключ-чип, для открытия входной двери, т. е. можно спокойно гулять всю ночь, и вернуться никого не потревожив. Прекрасный вид, тк находится на набережной)))) Из минусов, лично для меня: мало столов для приема пищи, их всего три. Не люблю когда стирка вещей платная 150-200руб ( да, знаю что так везде, но это крик души) , ну и минус это некоторые гости, которые почему-то элементарно не ополаскивают после себя душевую кабину. Подводя итог: заселяться ли в этот хостел? 100% да. Комнат много, места хватит всем))))))
СФ
Светлана Федотова6 отзывов
22 апреля 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Светлана, от лица всей команды TheHotel.pro и хостел-отеля Вояж, благодарим Вас за возможность други…
Александра Копытова15 отзывов
19 апреля 2023, отредактирован
Идеальное место для остановки, очень очень вежливый персонал, очень чисто и хорошо,я была во многих хостелах и 5* отелях .Тут очень удобные кровати ,хорошие одеяла,белоснежное постельное.У меня мама инвалид ,попросили вторую подушку дали за что отдельное спасибо.Кулер, чайник, микроволновка,все есть все работает все чистое ,в том числе и три или больше холодильника.Можно приготовить еду но мы покупали готовое или кушали в кафе.Единственное очень хотелось бы что бы поставили кофемашину и продавали кофе капучино ,так как очень точек мало и кофе в Москве дорогой)7 минут до кучи кафе но мы не мобильные.Но это просто было бы идеальное идеально А так мы остались очень и очень довольны ,цена просто считай даром , ещё раз отмечу персонал ну уж очень и очень вежливый ,что редкость для московских расположение 5 минут до Зарядья и парящего моста ,там две минуты до красной площади и весь центр в вашем распоряжении.В центре в этой ценовой категории всего 5 хостелов я была из них в 4 и повторюсь ещё раз ,этот самый самый лучший! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ! Рекомендую! Благодаря этому хостелу мечты состоялся не просто лучший отдых ,а сбылась большая мечта моей любимой мамы ,побывать в Москве💯Уехали мы из отеля практически в Домодедово и спустя три часа поняли что оставили кошелек на кровати со всеми деньгами ,а летели мы в Турцию на отдых)Эмоции свои я вам не передам)))Позвонила администратору ,она нашла кошелек и отправила нам на такси .Тут просто без комментариев,чудо девушка!Это говорит о многом !Как и то что администрация лицо хостела.И это лучшее лицо !
10 мая 2023, официальный ответ
Александра, от лица всей команды TheHotel.pro и хостел-отеля Вояж, благодарим Вас за возможность дру…
СЩ
Сергей Щепин1 отзыв
16 апреля 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас Сергей, за отзыв. Заезжайте вновь, будем рады.
ЭН
Эдуард Никитин1 отзыв
12 апреля 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Эдуард, благодарим за приятный отзыв. Вы помогаете другим соискателям, сделать вывод о предполагаемом месте проживания. До новых встреч.)
Пожить
До 22 местПроживание от 750 ₽1 звезда16 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Китай-город8 мин700 м
Китай-город9 мин800 м
Новокузнецкая16 мин1.5 км
Москворецкая набережная, 7 ст2
Таганский, Москва, 109240
На Таганской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Минима Китай-город, сеть гостиниц
Современные отели недалеко от метро. Выгодное бронирование на сайте
Забронировать
Roofhostel, хостел
Чистые и уютные номера рядом с метро. Wi-FI. Демократичные цены
Винтерфелл на Новокузнецкой, гостиницы
Проживание от 1290 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 56 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Osttrov, хостел
До 40 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду