Luxer

Дизайн-студия
ДМ
Ди Ма1 отзыв
4 октября 2019
У меня положительные отзывы Люксер. Построили нам коттедж. Мы решили перебраться наконец из квартиры в дом ради детей. Еще с маленькими жена до школы жила в съемном коттедже, привыкли всегда быть на свежем воздухе. Для себя хотели именно дом, достаточно просторный для трех поколений (бабушка и дедушка, мы с детьми). Обязательно теплый, чтобы можно было жить и зимой. Проблема в том, что никогда не занимались никаким строительством. Поэтому ни малейшего представления не было, с чего начинать, за что хвататься... Продали квартиру и выбрали участок, недалеко от Зеленограда, чтобы было быстро возить детей в школу. Почитали отзывы о Люксер, посетили построеные объекты. Нам сделали проект меньше чем за месяц. А построили коттедж с отделкой за 10 месяцев. Мы даже удивились как быстро пролетело время. Хоть нам и пришлось жить тогда временно у родителей в квартире. Своих денег дом стоит. Хороший материал и профессиональная работа, постоянный личный контроль руководителя Николая Овчарова. Очень понравилось, что делают на совесть, очень качественно. Казалось бы ерунда, ведь не будет видно как уложены провода, ведь все равно сверху будет плитка на полу, но все равно все тщательно проверялось, присылались постоянно фото и видео, как идут работы - до, во время и после. Превзошли все ожидания. Фирму могу смело рекомендовать. Это не бригады, а реально хорошая команда. У них и проекты домов и организация работ на уровне. Советую обращаться, проблем не было!
ТР
Татьяна Ружинская1 отзыв
3 июня 2019
Второй раз обращаюсь в компанию Luxer, сначала заказали дизайн-проект квартиры в новостройке и смету, и начали делать ремонт с "знакомыми мастерами", но нас не устроило качество работ "знакомых", тк они не могли сделать задуманный нами проект так, как нам хотелось. Поэтому решили не портить хорошую идею, прислушались к рекомендации дизайнера из Luxer и ремонт тоже стали делать с командой Luxer. Это правда профессионалы, которые могу все! Что хочу отметить: во-первых, не было никаких простоев, все шло четко по графику. Нам предоставляли полностью все отчеты о расходах. Мы ездили на объект нечасто и всегда без предупреждения (проверяли), и всегда работа на объекте совпадала с тем отчетом, который нам предоставлял менеджер. Это, на мой взгляд, отличительная особенность компании Luxer - все делать в оговоренные сроки. Молодцы! В итоге наш ремонт полностью совпал с дизайн проектом и был выполнен сдан на 2 дня раньше. Если хотите делать ремонт, то только в Luxer. Татьяна
Наличный расчётОплата через банк
Авиамоторная16 мин1.5 км
Лефортово20 мин1.5 км
Москва-Товарная21 мин2 км
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
БЦ РОСТЭКПроезд Завода Серп и Молот, 6
Лефортово, Москва, 111250
Откроется завтра в 10:00
Лебер Мебель, мебельная фабрика
Производитель мебели на металлокаркасе
Deluxe Interiors, студия дизайна и интерьера
Красивый интерьер с учетом всех ваших пожеланий!
Консультация
Yana Svetlova wallcovering, торгово-производственная компания
В наличии! Эксклюзивные обои из шелка, льна, хлопка, замши, потали.
Самолет Плюс, агентство квартирных решений
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Ремонтно-строительное управление
Создаем интерьер вашей мечты. Дизайн-проект. Все виды работ "под ключ"
Оформить заявку