Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
АН
4 декабря 2023
ИП
Иван Павлов3 отзыва
9 октября 2023
У меня нет никаких претензий к магазину, но недавно произошел неприятный случай с одним из кассиров. Когда я стояла в очереди у кассы, заметила, что этот кассир спрашивает у всех покупателей, нужен ли им чек, и все отказываются. Я почему-то решила не отказываться и сказала, что мне нужен чек. Когда она выдала мне чек, она оторвала и скомкала верхнюю часть, оставив ее в кулаке. Я спросила ее, что она скомкнула, думала, что это какое-то скидочное предложение. Я попросила вернуть мне эту часть чека, так как она относится к моей покупке. Кассир неохотно отдала мне кусочек и оказалось, что это была скидка 5% на следующую покупку, независимо от суммы. И она делает это со всеми исключительно умышленно. Кассир не носит бейджик. Она самая пожилая из всех с светлыми волосами и в очках. Теперь я стараюсь не становиться в ее очередь. Она продолжает делать то же самое со всеми остальными покупателями. В другой раз в магазине была акция, где давали скидку 10%, и другая кассир без проблем выдавала чеки со скидкой. Это означает, что это не политика магазина, а собственный выбор этой конкретной кассира, который она считает своей руководящей линией поведения.
РК
16 ноября 2022
LW
Lena World38 отзывов
5 октября 2022
Претензий к магазину нет, но недавно был неприятный инцидент, который относится к одному кассиру: когда я стояла в очереди у кассы, то обратила внимание, что кассир абсолютно у всех спрашивает нужен ли им чек, все отказывались, а я интуитивно не захотела отказаться, а сказала, что мне нужен чек. При этом эта кассир при выходе чека оторвала первую часть чека, скомкала и оставила в кулаке, отдала мне чек. Я её спрашиваю: "а что вы там скомкали? Скидочное предложение какое-то?". Я её попросила отдать мне этот чек, так как он относится к моей покупке. Она нехотя отдала и оказалось, что там скидка 5% на следующую покупку, независимо от суммы покупки. И так она делает абсолютно со всеми и умышленно. У этого кассира нет бейджика. Она самая пожила из всех со светлыми волосами и в очках. Теперь я не встаю на кассу к ней. А она продолжает так поступать со всеми остальными покупателями. После этого в Пятерочке была акция, где была скидка 10% и другая кассир без проблем всём выдавала чеки и чеки с этой акцией. Значит это не распоряжение руководства магазина, а выбор отдельного кассира, которая возомнила себя руководителем
Доступность
Спортивная10 мин900 м
Лужники13 мин1 км
Фрунзенская13 мин1 км
Комсомольский проспект, 451 этаж2944 филиала
Хамовники, Москва, 119270
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!