City Nails

НО
Наира Овсепян1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наира! Спасибо за высокую оценку и что Вы нашли время поделиться Вашим мнением. Благода…
АЗ
Анастасия Загребина2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Огромная благодарность от всего коллектива за Ваш отзыв. С нетерпением ждём встречи!❤️
ЛН
Лина Новожилова1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо огромное за такую высокую оценку нашей студии и нашей работы! Мы будем ждать Вас еще в стенах нашей студии!
МН
Мария Никотина1 отзыв
6 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Мария, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей студии. Очень приятно, ч…
ЯБ
Яна Бочкарева89 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
5 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим за обратную связь. Рады стараться для Вас!
AA
Anna Averina2 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь и такую приятную оценку. Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите снова!
БГ
Борис Гвилич2 отзыва
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Борис! Спасибо за высокую оценку и такие приятные слова. Приходите снова!
МП
Мария Панова2 отзыва
2 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо за высокую оценку и такие приятные слова. Приходите снова!
АД
Александра Денисова1 отзыв
8 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Александра! Спасибо за обратную связь и такую приятную оценку. Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите снова!
НТ
Нина Туровская2 отзыва
19 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Нина. Спасибо большое за Ваш отзыв. Ждем Вас в гости снова и снова!
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Менделеевская2 мин200 м
Новослободская5 мин500 м