Стихия SPA

Тайский SPA-салон
Реклама12+.
Анастасия Киселева2 отзыва
9 ноября 2023
Прекрасное место для романтического отдыха!🥰 Приобрели на сайте подарочный сертификат на двоих, выбрали программу Тайное свидание длительностью 2,5 часа. В день визита нас приветливо встретила администратор Надежда, предложила нам выбрать ароматное масло, проводила в комнату и мы погрузились на несколько часов в атмосферу невероятного релакса! В начале программы моему молодому человеку делали массаж ног, а мне тем временем - массаж лица и головы. Далее был массаж с маслом в сочетании со стоунтерапией. Непередаваемые ощущения! Ручки девочек-таек просто волшебные! Сразу вспомнился наш незабываемый отдых в Тайланде и настоящий тайский массаж, который по ощущениям, даже круче, чем в Тае!🥰 А после спа-программы нас угостили шампанским и фруктами, было очень приятно получить такой бонус!♥️ Чудесный отдых вдвоём! Мы обязательно вернёмся вновь!🥰
СS
Стихия SPA, тайский SPA-салон
9 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за высокую оценку! Очень рады, что ваше спа-свидание оставило приятные эмоции и н…
ЛЛ
Лена Лена5 отзывов
4 ноября 2023
Подруга подарила на мой день рождения сертификат на 5000₽ в этот салон и предупредила, что неделю после дня рождения есть скидка 25%. Но праздновать я улетала в тепло и не думала, что успею воспользоваться. Но так вышло, что успела. Пойти решила не одна, а с мужем. Потому что мы обожаем Тайланд и в том году даже остались там на зимовку, проведя в этой чудной стране прекрасных 4 месяца. Выбрали мы Oil массаж. Про скидку я поинтересовалась заранее у администратора, когда записывалась, мне подтвердили, что нам будет скидка 25%. Мы сходили, массаж был хороший. Мужу понравилось больше, чем мне. Сказал, что хотел бы еще прийти. Больше всего понравилось, что это были Тайки, которые говорили на своём языке. Прям ностальгия. Очень классно) Выйдя администратор начала считать: 3900•2-25%=5850₽. Говорит с вас 5850₽. Я сказала, что 5000 это мой сертификат, а остальное по карте. И администратор сразу же переобулась в моменте: «а знаете, день рождения только у 1 человека, поэтому скидка только на 1 массаж, второй за полную цену. Поэтому с вас 6825₽». Я вообще не поняла, что происходит и откуда такая математика, если мы заранее все обговаривали!? Но свои нервы мне дороже, чем эта несчастная 1000, поэтому конечно же я не стала спорить и оплатила. Но! Мне непонятна эта реакция на сертификат. Это такие же деньги, отданные вашему салону, только не в этот день и не мной, а другим человеком, который хотел сделать мне приятно. В это заведение более ни ногой и вам не советую. И дело не в 1000, а в отношении к гостю. В конце месяца у мужа тоже день рождения и он хотел вернуться, но после этой ситуации мы, конечно, найдём другое место. Хорошо Москва город большой и альтернативы много. Желаю успехов и процветания.
ДР
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Пещера Рыб Тай Спа, студия массажа
«Счастливый час» — 2500 ₽, будни — 10:00, 11:30, 13:00!
Записаться онлайн
Гармония SPA, салон красоты и здоровья
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Тайский массаж • Массаж лица • Педикюр • Стоунтерапия • Лазерная эпиляция
FaceRoom, студия массажа лица
Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • SPA для двоих • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вай Тай, салон тайского массажа и СПА
Скидки на спа-программы до 20%