Prokat.com

Компания по прокату автомобилей
ЕС
Евгений Свириденко2 отзыва
30 октября 2020
Был в Москве проездом, понадобилась машина, а т.к это было в воскресенье после обеда, то арендовать авто оказалось делом не простым. Машины все разобрали, остались дорогие. Только здесь нашёл авто по цене и классу мне подходящую. Брал на 7 дней с запасом т.к не знал успею обернутся или нет. Обещали вернуть разницу если приеду раньше. Досталась KIA CERATO . Все коцки посмотрели и одну по моей просьбе дополнили в тех. лист.. Оформились минут за 15. Приехал раньше на 2 дня. Разницу по дням и пол залога вернули сразу. Вторую половину залога вернули недели через две( позвонили, спросили на какую карту переводить) Арендовал машину в филиале, что возле Киевского вокзала, для меня это тоже было очень удобно и метро и экспресс в аэропорт рядом. Не знаю понадобиться аренда машины в Москве ещё или нет, уверен что первым делом позвоню в эту компанию.
c
chudo_n26 отзывов
10 января 2017
Добрый день. В новогодние праздники навещала друзей в Москве. Часто думала об аренде авто находясь в разных городах, не решалась или забывала дома права. Именно в эту поездку не забыла. Промониторила несколько сайтов, условия примерно одинаковые. Размыто и общими словами указано, все равно нужно звонить. Начала мониторить Фламп и отзывы, позвонила в несколько прокатов, большинство не работали 07.01 - поэтому сдать машину не представлялось возможности. Ваш прокат работал на прием (правда всего час). Хочу отметить вежливость и доступность в разъяснении условий менеджером вашей компании. Звонила 05.01.17. Мне ответила девушка, рассказала подробно все. За что отдельное спасибо, и именно ее консультация привела меня к Вам) Далее - приезд к Вам, мои миллион вопросов, ваши миллион ответов, и машина у меня. Главный плюс - нет залога если берешь машину в пределах МКАД (для меня это важно, потому как например если ты в командировке то не всегда есть возможность оставить около 10т.р. в залог). Еще считаю важным честность менеджеров на предмет целостности автомобиля (при сдаче никто не искал дополнительную царапинку чтобы "содрать" денег. Я опасалась сдавать авто в день вылета из Москвы, т.к. решение спорных ситуаций требует времени. Я честно не царапала - Вы честно приняли - это круто!) Ну и про сам автомобиль - салон и кузов не считаю - т.к. это ответственность клиентов. А вот тех. состояние меня порадовало. Автомобиль отлично заводился в самые лютые морозы, ходовка в порядке, в салоне тишина и тепло). Вообщем приятно было с вами сотрудничать! Берегите мой 989! Я вернусь! Успеха Вам и Вашему Бизнесу!
ИА
Киевская9 мин800 м
Киевская10 мин900 м
Брянская улица, 32 ст61 этаж
Дорогомилово, Москва, 121059
Альмак Прокат, компания по аренде автомобилей
Аренда без ограничений. Доставка а/м по адресу. Большой выбор авто
Выбрать автомобиль
Blackcar
Пилот-Авто, компания по продаже и аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
Ssollo.ru, компания по прокату автомобилей эконом и премиум класса
Компания по прокату автомобилей от эконома до премиум-класса
Оформить заявку
Moscars, центр проката элитных автомобилей