Нептун

Торговый дом
i
i_aleks_li3 отзыва
22 февраля 2019
Долго выбирали сантехнику в новую квартиру. Был негативный опыт с быстро выходящей из строя сантехникой и потому к этой покупке подошли максимально ответственно. Начали смотреть интернет-магазины европейской сантехники, но обязательно, чтобы это были официальные дилеры . Вот так и вышли на интернет-магазин shop-jd.ru. Знаете, французы даже сантехнику дизайнерской делают, а муж сказал, что и качество Джейкоб Делафон хорошее. Мы, правда, сначала еще съездили в их шоу рум, а только потом определились с заказом. Цены оказались немного выше, чем мы рассчитывали, но этот дилер работает с Tinkoff и через банк мы оформили заказ в беспроцентную рассрочку на 4 месяца. Вышло не накладно и взяли именно то, что и хотели. Сервис у магазина тоже на высоте: доставили наш унитаз с инсталляцией и ванну, подняли в квартиру и занесли в гостиную. Мы уже все установили и могу сказать, что не только красивая сантехника у Джейкоб Делафон, но и удобная. Главное, конечно, что очень качественная.
З
Зорин4 отзыва
21 февраля 2019
После покупки своей нынешней квартиры, когда делал ремонт ванной и санузла, захотел полностью поменять сантехнику. Ванную решил взять чугунную, она лучше всего тепло держит, акриловые мне что-то не сильно по душе. Понравился вариант Roca Haiti 2327G000R, она как раз по моему росту и дизайн вполне современный. Плюс к ней в комплекте подобрал сразу и мебель — зеркало-шкаф, тумбу, несколько светильников и соответствующие аксессуары. Сразу, чтобы все установить и закрыть тему. Заказ делал онлайн на shop-roca.ru, это было просто и к тому же за это еще и скидку в 5% дали. Но мало того, оказалось, что доставка мне вышла бесплатная, поскольку сумма заказа превысила 50 тысяч рублей. Я обрадовался, подумал, и сразу еще и монтаж решил оформить, чтобы все вышло под ключ. В итоге все сделали быстро, я специально выбрал выходной, когда дома дела были, так что двух зайцев сразу убил — заказ мой привезли точно как договаривались и ребята сразу же все и установили, за день справились. Доволен очень, ведь беспокоиться ни о чем не пришлось.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Яхромская9 мин800 м
Бескудниково21 мин2 км
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
ДегуниноДубнинская улица, 75а ст3а
Восточное Дегунино, Москва, 127591
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Унитазы, раковины, ванны, тумбы, смесители, зеркала и душевые кабины
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.
RuTermoDom, магазин инженерной сантехники
Коллаж тренд