Domino pizza

Пиццерия
2.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.9
4 ноября 2017
C
Cherepaha_big353 отзыва
6 июля 2017, отредактирован
Прекрасное обслуживание и приятный вкус) Идешь так по улице после работы и одолевает желание поесть пиццы "вот прям щас!") В ресторан идти уже поздно, доставку ждать долго. И, о чудо! На пути возникает Доминос!) Захожу - просторное помещение со столиками - стало быть можно поесть и "вот прям щас" и вот прям тут!) Меню у стойки кассы - выбираешь пиццу, размер и через 10 минут она твоя!) Выбор довольно большой - примерно 30 видов, среди них и вегетарианские, и мясные, и сырные, и барбекю, и куриные. Кроме этого есть напитки и какие-то закуски типа пицца-роллов. Выбрала себе маленькую "3 мяса" и маленькую же "Диабло". На одну из них была скидка и в результате все вышло мне примерно в 600 рублей. При заказе дают чек и говорят время ожидания, обычно это 10 минут. Также спрашивают имя и потом громко объявляют что заказ готов. Зал полупустой, нашла себе место и прекрасно ожидала свою еду) Есть небольшой минус - неубранные коробки на столе. Жаль, что некоторые наши граждане считают непосильно тяжелым отнести за собой коробку и стакан к мусорнице. Видимо, очень сильно устают на работе, сил не остается. Пока я шла к стойке за пиццей меня спросили - с собой или нет. При ответе положительном вам упакуют коробки в специальную ленту-переноску, где коробочки фиксируются и вам удобно их нести. Сама пицца довольно вкусная. Хотя начинки могло быть чуть побольше, конечно) Диабло довольно острый, особенно если попадается кружок халапеньо) Еще есть очень удобный сервис для тех, кто едет в метро голодный или живет неподалеку - заказываете онлайн и через 10 минут приходите в пиццерию и забираете свою горячую пиццу или поедаете ее на месте. Это круто) В целом - все очень понравилось, рекомендую)
Средний чек 500 ₽До 30 мест
Отрадное5 мин500 м
Улица Декабристов, 10 к21 этаж120 филиалов
Отрадное, Москва, 127562
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Pronto pizza, итальянское кафе
Бизнес-ланч • Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • До 82 мест • Закрытая пицца • Римская пицца • Бургеры • Паста • Римская пицца • Супы
Pizzamore, кафе итальянской кухни
Уютный семейный ресторан
Посмотреть меню
Алло! Пицца, сеть пиццерий
Бесплатная пицца за магниты
Выбрать вкусную пиццу
РекламаООО «Алло Пицца». Москва. ОГРН 5177746182972.
Зарина, пиццерия
«4 + 1»: при заказе 4 пицц, 5-я пицца в подарок
Заказать доставку
РекламаИП Михайленко С. Э. ОГРНИП 319774600682356.