Фарфор

22 мая 2022
Фл
Фарфор, лофт-студия
23 мая 2022, официальный ответ
Оксана, большое спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что праздник удался и вам все понравилось. Будем рады вам снова!
AK
Alena Kuznetsova1 отзыв
18 января 2021
Отмечала день рождение. Более ужасной организации при проведении мероприятия ещё не встречала. Лофты снимаю регулярно. Изначально предупредила про КВИЗ, что потребуется проектор, который на сайте bashtoday входит в стоимость, администратор подтвердил это при встрече. Когда уже приехали гости, выяснилось что проектор за доп плату и он не работал. Вместо администратора была девушка, которая не понимала в чем проблема и почему не работает. Второй момент - полная антисанитария на кухне, водятся тараканы и пахнет сыростью. Третье - прожжённые диваны и замызганные столы. Огромное количество кавказцев , когда собирались девушки на др , с ними столкнулись, просили знакомых ребят провожать. Четвёртое - оплата через их сайт с введением всех данных. Ни переводом, ни налом. Просто потратили время. Пятое - когда не работала микроволновка и искали девушку администратора лофта, она не брала трубку. Из всех лофтов, которые когда либо снимала за аналогичные деньги, это самый мерзкий. Впечатления ужасные. Не рекомендую
А
Алена33 отзыва
13 мая 2016, отредактирован
За последнее время я посмотрела множество пространств и банкетных залов, потому, чтобы задержать мое внимание, нужно очень постараться, этой компании удалось. Но не своими "выгодными условиями" они меня зацепили, а количеством подозрительных комментариев. Посмотрите на имена администраторов группы ВК, а потом на имена во всех отзывах, которые совместила в одну картинку (тут качество не очень, но если погуглить все по первым же ссылкам будет), невооруженным глазом видно, что писали одни и те же люди, даже имена с фотографиями не потрудились сделать другими, консперироваться ж до конца надо! (П.С. С Флампа два своих же отзыва сразу же удалили, но пруфы то остались). Что могу сказать о самой студии 120, на фотографиях, естественно, выглядит все намного лучше, из предметов интерьера по сути только два дивана и расстроенное пианино, а так вполне классический лофт с кирпичной и аля пошарпаннойстенами, и с циклорамой, у которой почему-то пол покрашен серым, а не просто прикрыт. В помещении довольно жарко, и ведь сейчас даже не лето еще, а окна не открываются и кондиционера нет, как предполагается там нахождение 20 с лишним человек? Изначально кажется, что очень выгодное предложение, всего 1500р. в час, но потом оказывается, что за все нужно доплачивать, за каждую подушку для сидения, каждую скатерть (на сайте стоят цены только на аренду самой обычной белой посуды). Причем 'приветливые' (*читай высокомерные*) администраторы сами не знают какие у них цены стоят в прайсе, я запомнила цены с сайта лучше них и просто решила уточнить. Очень удобно, что можно заказать официанта, диджея, повара, бармена. Можно составить свое меню, не везде видела такие услуги, включенными в прайс, этим они меня и зацепили. А, отдельно хочу сказать про вход. Дверь с домофоном, открыли не с первого раза, пробурчав "втр***й этаж". Окей, ничего, что такую информацию на сайте обычно пишут, если проход нестандартный. Как выяснилось, внутри отдельный вход на второй этаж, отдельный на третий. Коридоры как побитые катакомбы, понятное дело, что здание старое, кирпичное и называется лофт, но ногу можно подвернуть знатно. Советую всем, кто все-таки надумает снять зал на мероприятие в этом лофте, заранее съездить посмотреть и пообщаться с 'обходительной' администрацией. Лично мне не понравилось отношение "ну не нравится, не берите" и сделать оскорбленные лица. Короче, как обычно, отношение лиц компании все решило.
Фл
Фарфор, лофт-студия
8 мая 2016, официальный ответ
Приносим Вам от лица Администрации Лофт Фарфор извинения.
Бауманская10 мин900 м
Курская19 мин1.5 км
Курская20 мин1.5 км
Денисовский переулок, 30 ст13 этаж
Басманный, Москва, 105005
Pentaloft, центр по аренде лофтов и конференц-залов
Деловые и частные мероприятия в лофте с видом на Арбат!
Soulful loft
Лофт-центр B69, компания по аренде лофтов
Детские праздники • Свадьбы • Организация свиданий • Организация свиданий на крыше
Loft Lodge, лофт
Loft Idealista, ивент-площадка, лофт под мероприятия
До 100 человек