Sky home

Строительная компания
ПР
Павел Романов16 отзывов
26 апреля 2023
Не так давно ребята строили нам каркасный дом, и можем сказать, что они оправдали наши ожидания. Дом, который они построили, прекрасно подходит для постоянного проживания за городом. Он вполне большой, просторный и комфортный, а также защищает от холода и ветра. Качество материалов отличное, брака не обнаружили. Работы были выполнены вовремя и в полном соответствии с нашими пожеланиями. Мы оценили усилия компании в создании функционального и привлекательного дизайна дома, а также их подход к работе с клиентами и к процессу строительства. Также были поражены вниманием, которое нам уделяли на протяжении всего проекта, от начала до конца. Чувствовали, что наши потребности были приняты во внимание, и компания всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Наши слова благодарности всем сотрудникам и компании.
ДР
Дмитрий Ромашев13 отзывов
21 апреля 2023
Обратился в компанию "Скай Хоум" для постройки каркасного дома, и хочу сказать, что очень доволен их работой. По телефону сразу сориентировали по примерной стоимости за дом и инженерные коммуникации. После разработки проекта цена практически осталась на том же уровне. Дом, который они построили, прекрасно подходит для круглогодичного проживания за городом. Он большой, современный и очень удобный. Я очень оценил то, что при разработке проекта компания учла мои пожелания и предоставила мне множество вариантов для выбора как отделки стен так и кровли, предложили различные варианты окон, дверей. Я был удивлен, насколько быстро были выполнены работы, и насколько мало было проблем в процессе строительства. Бригада работников имела очень квалифицированная, как муравьи каждый делал свою работу. В конечном итоге, я получил качественный и прочный дом, который отлично подходит для загородной жизни. Этой зимой будем тестировать его в новогодние праздники. В целом, очень доволен работой компании "Скай Хоум" и буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Sh
Sky home, строительная компания
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за хороший отзыв о нашей работе.
ИВ
Ирина Васильева7 отзывов
6 февраля 2023
Несколько лет назад заказывали в другой фирме строительство брусового дома. Но дом весь продувался, были щели между брусами, трещины на брусе, по полу дуло. Искали в интернете что с этим делать, наткнулись на ютубе на канал скай хоум. Очень интересно и понятно там все рассказывают. Решили обратиться в эту компанию для утепления нашего дома. К нам приехали, все промерили, осмотрели, рассказали что где и как нужно исправить и доделать, составили большую смету, где все понятно. После недолгих согласований и заключения договора приступили к работам. Они сами все привезли, бытовку, строительные леса, все материалы. Мы только стояли и смотрели как кипит работа. По итогу получилось очень классно. Стало и тепло и красиво как снаружи так и внутри. Даже печь-камин нам поставили, не пришлось отдельно к кому-то обращаться. Всем рекомендую.
DK
Dmitry Kos15 отзывов
24 октября 2022
Sh
Sky home, строительная компания
28 ноября 2022, официальный ответ
Т.е. вам честно по телефону "за 16 секунд" сказали, что дом по вашему запросу обойдется минимум в 42…
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Шлюзовая набережная, 8 ст15 этаж
Замоскворечье, Москва, 115114
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Arxy, архитектурное бюро
Онлайн-услуги