Релакс

3.8
d
divineo1 отзыв
16 июня 2016
Всем здравствуйте! Первый, и к сожалению негативный отзыв о салоне! Никогда раньше не покупала купоны в салон красоты, к тому же на окраску волос, но здесь решила рискнуть... Салон находится в моём районе, и было очень удобно туда добраться. Днём записалась, но купон не стала покупать, решила сначала проконсультироваться со специалистом какие из выбранных процедур мне больше подойдут. В итоге, когда я пришла, "специалистом" оказалась девочка, которая сама ещё толком ничего не знает (но об этом я уже узнала в процессе работы). Я решила сделать шатуш, стрижки не было, только подстригли две маленькие прядки спереди, и Фитоламинирование. У мастера спросила что такое фитоламинирование (хотя ранее ознакомилась с этой процедурой в интернете), она мне показала коробочку с несколькими баночками, и сказала что это очень хорошая процедура, в несколько этапов, делается около 40 минут,волосы от неё становятся очень красивыми и здоровыми! я согласилась... к тому же после осветления концов, было бы здорово сразу их восстановить.. В итоге после окрашивания мне сразу начали сушить голову.. Я спросила, а когда же мне сделают Фитоламинирование, на что мастер сказала, что уже слишком поздно, она не успеет, ведь салон работает до 21-00. )) Мне стало интересно за что же я деньги тогда плачу... Девушка так ничего не ответила, и продолжила сушить волосы, (якобы ушла администратор, которая должна была разобраться с данным вопросом). После сушки, наконец пришла администратор, мастер с ней о чём-то разговаривала за углом, а после пришла и сказала мне: " Вы знаете, а оказывается, я Вам уже сделала фитоламинирование, когда мыла голову. Это не та коробочка, которую я Вам показывала, а вот эта большая зеленая банка!" !!!)))) Такой наглости я конечно не ожидала!!!))) Несколько раз переспросила, когда они успели его сделать, и сколько эта процедура длится?!? на что они ответили, что 5 минут... Вы разве не помните Вы держали 5 минут маску!))) Короче сказать что я была в ШОКЕ, это ничего не сказать! Фитоламинирование они мне сделали!!!Денег содрали по полной и за стрижку, и за покраску, и за "фитоламинирование", ещё и с доплатой за длинну волос! Купон сказали не покупать, а просто перечислить деньги им на карту. Чек мне конечно же никто не дал! Шарашкина контора! Уважаемые владельцы салона, Вы бы сначала узнали что это за процедура, а потом бы акции устраивали!!! В этот салон я больше никогда не пойду, и всем своим знакомым сказала поступать точно так же! Через день помыла голову, волосы стали ужасного качества, все кончики постепенно отваливаются! Не знаю какой краской они меня красили, ведь разводили её не при мне, а опять же за углом! Теперь мне ещё долго придётся восстанавливать качество своих волос! ((((
Парикмахерские
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Яя, салон красоты здоровья
Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Японский массаж • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Оплата по QR-коду
La Belle, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Wi-Fi
Белое зеркало, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Сложное окрашивание волос • Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Алжена, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Криокосметология • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi