Формула Х

Денис Демин2 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
Алёна Алёна26 отзывов
1 октября 2023
Армада авто: Такое себе место. Нас насторожили отзывы об этом месте,но мы решили все таки проверить,нормальный ли салон или нет. По итогу позвонили, договорились о встрече, приехали с утра,к нам даже никто не подошёл,хотя было много свободных менеджеров,так как с утра людей очень мало там.Это было первое что напрягло.Мы походили,посмотрели машины,по итогу подошли сами к менеджеру. В ходе разговора выяснилось,что условия озвученные по телефону относятся к оформлению по кредиту,но не за наличные,а за наличные куда меньше плюшек. Ладно,согласились на кредит,по итогу сказали что кредит одобрил только Тинькофф,хотя мы сами от себя кидали заявки в банки и кредиты одобрили не только они,а ещё несколько банков.По итогу начали нам втирать про сумму кредита,превышающую почти на миллион суммы авто,толком не объяснив зачем это все. На любые вопросы отвечали нервно,переходя на личности. Решили уйти и больше никогда не возвращаться туда. Вызвали такси,таксист рассказал что мы не первые,кого он забирает отсюда в плохом настроении и без машины. Вот так вот. Шарашкина контора,повязанная с банком,не более.
Доступность
Д. Ближние Прудищи5 мин500 м
Также люди ищут
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Деревня Ближние Прудищи, вл1 ст13 этаж
д. Ближние Прудищи, Ленинский городской округ, Московская область, 142715
Гараж 57, торговый центр
Приятное пространство для покупок и отдыха в 10 минутах от метро
Посмотреть в ВК
Спортex, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Модус Авто, автосалон
Citroen • Dongfeng • Geely • Haval • Kia • Renault • Volkswagen • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв
Dexter, торговый центр
Спорт-хит, торгово-выставочный комплекс