Medswiss

Медицинский центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ФД
Федор Дроботенко32 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
СК
Сергей Кузьмин17 отзывов
22 мая 2024
Наблюдаюсь у Элины Анатольевны в клинике MedSwiss в Ермолаевском переулке. Впервые обратился с сильной болью в спине. Она выписала лечение, чтобы снять боль и рекомендовала сделать МРТ. Я сделал за несколько раз все отделы позвоночника. Хоть и недешево, но оказалось не зря. В каждом отделе у меня по грыже, а грудном вообще две. Как сказала врач, хорошо, что не в ствол позвоночника, иначе без вариантов операция бы была. Сейчас на мое усмотрения, можно с терапией и лечебной физкультурой жить и так при желании. Что понравилось. Все исследование сделал в этой же клинике. Мне говорили, что в МРТ главное расшифровка, по впечатлениям расшифровка здесь хорошая. Я не специалист, конечно, но написали много и подробно. Далее про лекарства. Мне все знакомые называли одни и те же препараты, которыми их лечат при сходных проблемах. Что-то из того, что назначила Элина Анатольевна совпало, да. Как она объяснила, это просто хорошо работающие препараты, нет смысла искать им замену. Но есть и то, что подобрано мне индивидуально. То есть, у нее не стандартный протокол, а в зависимости от каждого случая все-таки. Понравилась и сама клиника. Чисто, красиво, вежливый персонал. Недалеко от метро. Хорошее оборудование, возможность пройти все дополнительный обследование здесь же, а не на стороне. Прием четко по записи, и времени на прием отведено достаточно, а не 10 минут на каждого пациента, как в некоторых местах. Есть возможность обстоятельно расспросить врача и о назначениях, и об ограничениях. И дополнительные рекомендации какие-то от нее получить. Рекомендую врача и клинику и сам с удовольствием обращаюсь при надобности.
ИВ
Ирина Воронцова30 отзывов
18 января 2024
В MedSwiss в Ермолаевском переулке попала к замечательному гастроэнтерологу Елене Николаевне Кондрахиной. Причем в такой момент, когда сил уже никаких не было. С жкт я вообще-то мучаюсь с детства. То боли, то расстройства. И в больницах лежала в свое время, и по обследованиям меня возили, что-то вроде даже нашли и чем-то вроде как помогли. Но так и жила я с тем, что когда-то нормально все. Когда-то обострится. Соблюдала диету, пила лекарства периодами. И думала. Что это мое нормальное состояние. Потом переболела ковидом и он обострил все мои болячки. В первую очередь, жкт конечно. Я все списывала на антибиотики, которыми меня лечили. Пыталась сама справиться, по предыдущим протоколам лечилась. В один момент загнулась так, чо скорую вызывала. Ну и стала искать врача, который мне поможет. Нашла Елену Николаевну в MedSwiss. На приеме все ей рассказала, выписки свои показала, всю кипу. И она направила меня на узи. Мне так странно стало поначалу, я этих узи сделала за всю жизнь… И ничего там никогда не находили. Но она с какой-то пометочкой меня направила. На узи она направила именно к Шамковой Алине Валерьевне. И вот тут-то собака-то и зарыта, как оказалось. В общем, у меня в кишечнике есть какое-то лишнее кольцо. Ну как я это поняла со слов врача. То есть он длиннее у меня получается, чем у среднестатистического человека. И это ничем особенным не грозит, просто нужно правильно с этой патологией обращаться. Мне назначили курс лечения и поддерживающие препараты потом. И диета есть тоже, но она не такая жесткая, как на которой я до этого полжизни сидела. Если бы мне раньше это диагностировали, я бы жила в общем-то почти как все. Ну чего-то не ела и лекарства пропивала периодически в целях профилактики. Но никто не догадался даже посмотреть в эту сторону, кроме Елены Николаевны.
СЛ
Тверская9 мин800 м
Пушкинская9 мин800 м
Ермолаевский переулок, 22-26 ст15 этаж9 филиалов
Пресненский, Москва, 123001
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Доктор 2000, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • Эндоскопия ЛОР-органов • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Европейский Медицинский Центр
УЗИ • Педиатр • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Взрослый стоматолог-ортопед • Бариатрическая хирургия • Гинекологическая хирургия • Детская хирургия