Шоколадница

Кофейня
1.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
1.9
12 июля 2023
МВ
Макарова Виктория3 отзыва
27 мая 2023
2 дня подряд я заказывала Латте и карбонару. То, что еда приезжала холодной - это ладно. Я, как человек, любящий карбонару, могу смело заявить, что именно в данном ресторане ее совершенно НЕ умеют делать. На вкус данная карбонара - просто макароны с беконом. Ни о каком соусе с трюфелем там и речи нет. Латте во 2 раз привезли обычный, вместо карамельного, и без пенки, спасибо, приятно. И ладно бы такое было в 1 раз. Так нет же, 2 дня подряд. А когда я пришла лично, мне налили пол тарелки масла. Написав об этом в поддержку 1,5 месяца назад, мне так и не ответили. Менеджер же уверял меня, что делал латте лично, как и собирал заказ, и якобы сироп добавила, как и соус в карбонаре был. Посмотрите на фото, где там соус вообще? Хоть капля? Дорогая шоколадница, меняйте состав персонала данной точки, повара, работающие там, совершенно не подходят Вам.
Средний чек 550 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-18:00До 50 мест
Бонусы СберСпасибо
Ясенево, Москва, 117588
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
Завтрак • До 40 мест • Блины • Десерты • Салаты • Супы • Свадьбы • Аниматор • Доставка • Оплата по QR-коду
Калита, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Devino, ресторан и бар
Грузинская кухня • Постное меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Кофе с собой • Суши • Шаурма • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Теремок, ресторан быстрого питания
Бизнес-ланч от 349 ₽ • Блинные • Блины • Вареники • Кофе с собой • Блины • Горячие вторые блюда • Супы • Накопить • Wi-Fi