ЦирюльникЪ

29 августа 2023, отредактирован
Цп
ЦирюльникЪ, парикмахерская
29 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Надеемся, что в ближайшие пару лет стоимость стрижки не будет расти.
ДЛ
Даша Лагоденко1 отзыв
21 октября 2019
МФ
Марина Федотова1 отзыв
14 сентября 2019, отредактирован
Мне изуродовали волосы!!! Девочки ни в коем случае не ходите туда на сложное окрашивание! Максимум подстричься ! ПС. Ответ Фролову! Вам Алексей прям в адвокаты идти нужно 🤔 только вот с той стороны вам рассказали своё мнение, мне хочется высказать своё... Во первых то что я хотела я показывала на фото! Фото ранее окрашенных МОИХ ВОЛОС! Мне нужно было просто освежить блонд! Во вторых конечно эта «чудо мастер» потом всем расскажет что у меня был плохой волос, плохое настроение и вообще я не знала что хочу 🤣 Только почему то мастер который мне потом всю эту «красоту» на голове исправлял не сказала что у меня испортился волос (хотя бы за это спасибо ЦирюльникУ)! К слову к этому мастеру я ходила не однократно, и да, в целях экономии решила попробовать Цирюльник! Правда экономия вышла так себе, руб 500 примерно! Но это мой опыт, моя ошибка, и больше я в подобные заведения на окрашивание ни ногой !🙅🏼‍♀️ У меня все!
DK
Djerom Kein1 отзыв
1 сентября 2019
Цп
ЦирюльникЪ, парикмахерская
2 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день! Мы тщательно следим за качеством оказываемых услуг. Укажите, пожалуйста, дату и примерн…
АФ
Александр Федоров1 отзыв
9 октября 2018
Парикмахерские
Женская стрижка от 300 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 300 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
100 местПлатная
Щербинка10 мин900 м
ЖК КалипсоУлица 40 лет Октября, 15/12 этаж106 филиалов
Люблинский м-н, Щербинка, Москва, 108851
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Arm style, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Луч красоты, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Wi-Fi
Студия красоты эконом-класса
Женская стрижка от 400 ₽ • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц
Территория красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей